Weka Holzbau Edelstahl-Einhängeleiter (46029400) Poolleiter

Material: Edelstahl Produkttyp: Poolleiter - Tiefbeckenleiter Sonstiges: 3 x Stufen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,10 €
Ø 330 €
329,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 568,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,10 €
Ø 330 €
329,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 568,88 €
ab 329,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WEKA 590.0106.20.00, weka Einhängeleiter aus Edelstahl für Swimmingpool silber BENZ24 WEKA 590.0106.20.00, weka Einhängeleiter aus Edelstahl für Swimmingpool silber siehe Shop 329,10 € + 24,95 € Versand Gesamt 354,05 € → zum Angebot
• Weka Edelstahl-Einhängeleiter für Pools, Silber dehner Weka Edelstahl-Einhängeleiter für Pools, Silber 10-11 Werktage 329,89 € Versand kostenfrei Gesamt 329,89 € → zum Angebot
• weka Poolleiter, Höhe: 175 cm Otto weka Poolleiter, Höhe: 175 cm lieferbar in 2 Wochen 568,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 573,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.1 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
WEKA 590.0106.20.00, weka Einhängeleiter aus Edelstahl für Swimmingpool silber ✓ Bester Preis BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 329,10 € + 24,95 € Versand Gesamt 354,05 € → zum Angebot
Weka Edelstahl-Einhängeleiter für Pools, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 329,89 € Versand kostenfrei Gesamt 329,89 € → zum Angebot
Weka 590.0106.20.00, Weka Einhängeleiter für Pools mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 20-25 Werktage... 329,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 336,29 € → zum Angebot
Weka Einhängeleiter für Pools koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 329,99 € + 12,90 € Versand Gesamt 342,89 € → zum Angebot
Weka Einhängeleiter aus Edelstahl 3 Stufen globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 338,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 387,99 € → zum Angebot
Weka Einhängeleiter Edelstahl OBI Angebotsinfo 25 Tage 338,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 367,95 € → zum Angebot
Weka W3.6.00187, Weka Einhängeleiter aus Edelstahl B x T x H 3 Stufen Kaufland weka Angebotsinfo 3-4 Wochen 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Weka Einhängeleiter aus Edelstahl, 3 Stufen toom Angebotsinfo 5 Wochen - oder online reservieren und... 359,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 399,94 € → zum Angebot
WEKA Pool-Einhängeleiter, silberfarben, für Einbaubecken hagebau Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 408,95 € → zum Angebot
weka Poolleiter, Höhe: 175 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 568,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 573,83 € → zum Angebot
weka Poolleiter Höhe: 175 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 568,88 € Versand kostenfrei Gesamt 568,88 € → zum Angebot
weka Poolleiter Höhe: 175 cm BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 568,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 574,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Weka Holzbau Edelstahl-Einhängeleiter (46029400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Holzbau Edelstahl-Einhängeleiter (46029400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl
Poolleiter, Tiefbeckenleiter
Weitere Daten
3 x Stufen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram