Bestway Lay-Z-SPA Getränkehalter (60306) Poolbar

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poolbar Abmessungen: 35 x 2,32 x 20,5 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,93 €
Ø 9 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,93 €
Ø 9 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 8,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Lay-Z-SPA® Getränkehalter Set 35 x 2,32 x 20,5 cm Amazon Bestway Lay-Z-SPA® Getränkehalter Set 35 x 2,32 x 20,5 cm Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter vidaXL Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter 2-5 werktage 8,93 € Versand kostenfrei Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Bestway Pool Bestway 60306 - LAY-Z-SPA Xtras Getränkehalter-Set 35 x 23,2 x... Otto Bestway Pool Bestway 60306 - LAY-Z-SPA Xtras Getränkehalter-Set 35 x 23,2 x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.93 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Lay-Z-SPA® Getränkehalter Set 35 x 2,32 x 20,5 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Bestway Lay-Z-SPA® Getränkehalter Set 35 x 2,32 x 20,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 8,93 € Versand kostenfrei Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Bestway Inflatables 60306, Bestway Inflatables Bestway 60306 Getränkehalter-Set Poolpirat.de PoolPirat Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Bestway Pool Bestway 60306 - LAY-Z-SPA Xtras Getränkehalter-Set 35 x 23,2 x 20,5 cm Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,48 € Versand kostenfrei Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Lay-z-spa Getränkehalter Bestway ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Bestway 193576, Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter Weiß DeubaXXL DeubaXXL Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Bestway Lay-Z-SPA Getränkehalter (60306) Test

5/5
★★★★★ 🥂🍹 Freunde für meine Drinks: Ein Halter, der der Entspannung würdig ist! 🤩🏊‍♂️
M.K. Dezember 2023

Die Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter sind die perfekten Begleiter für jedes entspannende Spa-Erlebnis! Mit diesen praktischen Helfern können Sie Ihre Getränke und Snacks sicher im sprudelnden Wasser genießen, während Sie sich voll und ganz auf Ihre Entspannung konzentrieren. Einfach zu installieren und perfekt für jeden Lay-Z-Spa, sind diese Getränkehalter die ultimativen VIPs für Ihre Drinks. Mit zwei Getränkehaltern und einem Ablagetablett arbeiten sie harmonisch zusammen, um alle Ihre Leckereien sicher zu halten. Wenn Sie nach einem zuverlässigen Begleiter suchen, der Ihre Party im Spa zum Leben erweckt, dann sind die Bestway Lay-Z-Spa Getränkehalter genau das Richtige für Sie! Gönnen Sie sich dieses ultimative Spa-Erlebnis und lassen Sie sich von diesen Genies verwöhnen.

5/5
★★★★★ Getränkehalter für meinen Pool
Herbert H September 2022

Ich habe noch einen zweiten bestellt, einer für meine Frau und einer für mich. So kann ich jetzt problemlos auf meiner Seite bleiben, ohne ständig rüber rutschen zu müssen, wenn ich etwas trinken möchte. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Bestway LAY-Z-SPA Getränkehalter
Rosi K Juli 2022

Der Bestway LAY-Z-SPA Getränkehalter ist ein praktisches Zubehör für entspannte Stunden im Whirlpool. Sehr zufrieden mit der Qualität und dem Platzangebot für Getränke. Wer einen gemütlichen Abend im Spa genießen möchte, sollte sich unbedingt einen zulegen.

Wir überlegen sogar, noch einen weiteren zu kaufen, um genug Platz für die ganze Familie zu haben. 🍷 🍺.

5/5
★★★★★ Best purchase after the SPA!
Cay F Juni 2022

Wir haben den quadratischen Lay-Z-Spa gekauft und wollten etwas, um Getränke und ein Telefon/Lautsprecher zu lagern, während wir "blubbern". Und das war der perfekte Kauf. Das Tablett besteht aus drei Teilen, die ineinandergreifen, und es passt fest an den Rand des Pools, ohne den Stoff zu beschädigen oder einzudrücken und dabei Flecken zu hinterlassen. Es sitzt auch fest, sodass es sich nicht bewegt, wenn die Blasfunktion eingeschaltet ist oder Personen in den Spa ein- und aussteigen.

Beide Getränkelöcher sind groß genug für Gläser aller Größen sowie Tassen, und sie sind ziemlich stabil darin. Das mittlere Tablett ist keine Rechteckform, sondern eher eine 8-Form, sodass ein Telefon nicht wirklich flach darin liegt. Aber es ist dennoch sicher. Insgesamt kann ich es wirklich empfehlen.

5/5
★★★★★ Getränkehalter für Pool
Ute Juni 2021

Dieses dreiteilige Set ist einfach am Poolrand zu befestigen und sorgt für eine stabile Halterung. Nach dem Abnehmen bleiben die drei Teile zusammen, was die Reinigung in der Spülmaschine oder unter dem Wasserhahn erleichtert. Ein praktisches und vielseitiges Zubehör für den Pool.

4/5
★★★★☆ Deutliche Erleichterung mit kleinem Punktabzug
Tobi August 2022

Der Getränkehalter ist stabil und praktisch für den Whirlpool. Leider verfärbt sich das Mittelteil nach einiger Zeit und beeinträchtigt das Aussehen. Dennoch sitzt die Halterung fest und verhindert ein Umkippen der Getränke. Ideal für entspannte Stunden im Spa.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Poolbar
Material & Abmessungen
35 x 2,32 x 20,5
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram