Ubbink LED Unterwasser-Spot 350 Plus Poolbeleuchtung

Bemerkung: Schutzklasse: III / Schutzart: IP 68 Betriebsspannung: 12 V Leistung (W): 24 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,77 €
Ø 75 €
74,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,77 €
Ø 75 €
74,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 74,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Infinite Spa Pool-Lampe LED-Spot 350 Plus, LED fest integriert, Kaltweiß, Otto Infinite Spa Pool-Lampe LED-Spot 350 Plus, LED fest integriert, Kaltweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
• Infinite Spa Pool-Lampe "LED-Spot 350 Plus" 2 Stk. Kaltweiß Unterwasserspot... Quelle Infinite Spa Pool-Lampe "LED-Spot 350 Plus" 2 Stk. Kaltweiß Unterwasserspot... 74,77 € Versand kostenfrei Gesamt 74,77 € → zum Angebot
• Infinite Spa Pool-Lampe "LED-Spot 350 Plus" 2 Stk. Kaltweiß Unterwasserspot... BAUR Infinite Spa Pool-Lampe "LED-Spot 350 Plus" 2 Stk. Kaltweiß Unterwasserspot... 1 Woche 74,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.77 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Infinite Spa Pool-Lampe LED-Spot 350 Plus, LED fest integriert, Kaltweiß, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,72 € → zum Angebot
Infinite Spa Pool-Lampe "LED-Spot 350 Plus" 2 Stk. Kaltweiß Unterwasserspot LED mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 74,77 € Versand kostenfrei Gesamt 74,77 € → zum Angebot
Infinite Spa Pool-Lampe "LED-Spot 350 Plus" 2 Stk. Kaltweiß Unterwasserspot LED mit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 74,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,72 € → zum Angebot
Ubbink Pool Spotlicht Kit 350 LED Weiß METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 149,44 € Versand kostenfrei Gesamt 149,44 € → zum Angebot
Pool Spotlicht Kit 350 Led Weiß Ubbink ManoMano Angebotsinfo 2 bis 8 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Ubbink LED Unterwasser-Spot 350 Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubbink LED Unterwasser-Spot 350 Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzklasse: III / Schutzart: IP 68
12 V
24 Watt
Poolbeleuchtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram