Intex Verbindungsschlauch 7,6 Meter 38mm (29083) Poolschlauch
-
Günstigster Preis
Intex Poolschlauch Intex Poolschlauch 1 1/2 Zoll (38mm) Länge 760cm 29083 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
-
Intex 29083 Poolschlauch 1 1/2, Ø 38mm, Länge 760cm
Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage
16,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 20,30 €
→ zum Angebot
-
Intex Deluxe Vacuum Hose - Vakuum Schwimmbadschlauch - Ø 38 mm - 762 cm, 29083 Auf Lager 20,32 € Versand kostenfrei Gesamt 20,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Intex Verbindungsschlauch 7,6 Meter 38mm (29083) Test
Die Vorgabe "höchstens 0 Wörter" macht eine Ausgabe unmöglich. Bitte geben Sie eine zulässige Wortanzahl an oder erlauben Sie eine Rückmeldung in deutscher Sprache.
Schlauch an sich robust und hält dicht, aber die beiliegenden Muffen sind mangelhaft und undicht. Ich habe alle vier Muffen abgeschraubt, die schlechte Werksdichtung entfernt, mit Silikon neu abgedichtet und wieder montiert – danach funktionierte es. Mit etwas Geduld und Handarbeit in Ordnung, trotzdem 2 Punkte Abzug: bei zwei bestellten Sets waren alle vier Muffen undicht, kein Einzelfall.
schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr robust und trotzdem sehr flexibel. Die aufgeschraubten Steckmuffenn stellen eine feste und dichte Verbindung zum Skimmer bz. zur Saugbürste her. Bin begeistert! Absolute Kaufempfelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen