Bertrams Polyline LAS Revisionsbogen 87°, innen, weiß, DN 60/100 (41RB8760) Ofenrohrbogen
Produkttyp: Ofenrohrbogen
Materialien: Kunststoff - Stahlblech
Oberfläche: pulverbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
60,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bertrams 1 X Revisionsbogen Polyline Las Dn 60/100, 87°, Weiß 41rb87-60
2 bis 3 Werktage
60,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 65,32 €
→ zum Angebot
-
Bertrams Polyline LAS Revisionsbogen 41RB87-60 87°, innen, weiß, DN 60/100
1-3 Werktage
63,72 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 72,62 €
→ zum Angebot
-
Bertrams LAS Revisionsbogen 87°, DN 60/100 innen
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
72,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 79,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Bertrams Polyline LAS Revisionsbogen 87°, innen, weiß, DN 60/100 (41RB8760) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bertrams Polyline LAS Revisionsbogen 87°, innen, weiß, DN 60/100 (41RB8760)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ofenrohrbogen
Weitere Eigenschaften
Materialien
Kunststoff, Stahlblech
Oberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen