Hörmann EcoStar Trend-V Typ 2 Kaminholzregal Metall, moosgrün (RAL6005) Holzunterstand

Höhe: 198 cm Produkttyp: Holzunterstand Serie: EcoStar Trend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
849,00 €
Ø 849 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.049,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
849,00 €
Ø 849 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.049,00 €
ab 849,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ecostar Kaminholzregal Trend-V Typ 2, moosgrün, mit Verstrebung globus-baumarkt Ecostar Kaminholzregal Trend-V Typ 2, moosgrün, mit Verstrebung ca. 25-30 Werktage 849,00 € + 84,99 € Versand Gesamt 933,99 € → zum Angebot
• Hörmann Kaminholzregal Trend-V Typ 2 aus Metall RAL6005 Moosgrün OBI Hörmann Kaminholzregal Trend-V Typ 2 aus Metall RAL6005 Moosgrün 25 Tage 849,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 918,95 € → zum Angebot
• Hörmann Ecostar Kaminholzregal aus Metall (181 x 103 x 198 cm (T x B x H), Otto Hörmann Ecostar Kaminholzregal aus Metall (181 x 103 x 198 cm (T x B x H), lieferbar in 6 Wochen 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
849 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
Ecostar Kaminholzregal Trend-V Typ 2, moosgrün, mit Verstrebung ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 25-30 Werktage 849,00 € + 84,99 € Versand Gesamt 933,99 € → zum Angebot
Hörmann Kaminholzregal Trend-V Typ 2 aus Metall RAL6005 Moosgrün OBI Angebotsinfo 25 Tage 849,00 € + 69,95 € Versand Gesamt 918,95 € → zum Angebot
EcoStar Kaminholzregal 'Trend Typ 2' moosgrün 181,4 x 198 x 102,5 cm toom Angebotsinfo 6 Wochen - oder online reservieren und... 849,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 868,95 € → zum Angebot
Hörmann Ecostar Metall Kaminholzregal Trend Typ 2,moosgrün,181 x 103 x 198 cm (T x gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 958,80 € Versand kostenfrei Gesamt 958,80 € → zum Angebot
Ecostar Kaminholzregal »Trend-V«, BxHxT: 181,4 x 198 x 102,5 cm, Metall - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.038,95 € → zum Angebot
Hörmann Ecostar Kaminholzregal aus Metall (181 x 103 x 198 cm (T x B x H), Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

Hörmann EcoStar Trend-V Typ 2 Kaminholzregal Metall, moosgrün (RAL6005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hörmann EcoStar Trend-V Typ 2 Kaminholzregal Metall, moosgrün (RAL6005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
198 cm
Allgemeine Daten
Holzunterstand
EcoStar Trend
Ausstattung & Lieferumfang
außen
Material & Eigenschaften
grün
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram