DanDiBo Kaminholzregal Metall Herz, 53cm (2013221 M) Kaminholzständer

Breite: 53 cm Höhe: 51 cm Tiefe: 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,88 €
Ø 50 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,88 €
Ø 50 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DanDiBo Kaminholzregal Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm Holzkorb METRO DanDiBo Kaminholzregal Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm Holzkorb 1-3 Werktage 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• DanDiBo Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm... Amazon Marketplace DanDiBo Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• DanDiBo Kaminholzkorb Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer... Otto DanDiBo Kaminholzkorb Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.88 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
DanDiBo Kaminholzregal Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm Holzkorb ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
DanDiBo Kaminholzkorb Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 Otto DanDiBo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
DanDiBo Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm Holzkorb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 cm Holzkorb Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
DanDiBo Kaminholzregal, Braun, Metall, 53x51x20 cm, Kleinmöbel, Kamine & Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Dandibo - Kaminholzregal Innen Metall Herz Kaminholzständer 2013221 M 53 Cm Holzkorb ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.

DanDiBo Kaminholzregal Metall Herz, 53cm (2013221 M) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DanDiBo Kaminholzregal Metall Herz, 53cm (2013221 M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
53 cm
51 cm
20 cm
Allgemeine Daten
Kaminholzständer
Brennholzregal
Ausstattung & Lieferumfang
innen
Material & Eigenschaften
braun
Holz, Metall
pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram