Bertrams Polyline LAS Bogen 45°, DN 60/100, innen, weiß (41BG4560) Ofenrohrbogen
Produkttyp: Ofenrohrbogen
Materialien: Kunststoff - Stahlblech
Oberfläche: pulverbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
27,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bertrams Polyline LAS Bogen 41BG45-60 45°, DN 60/100, innen, weiß
1-3 Werktage
27,83 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 36,73 €
→ zum Angebot
-
Bertrams Polyline LAS Bogen 41BG45-60 45°, DN 60/100, innen, weiß
1-3 Werktage
28,23 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 38,02 €
→ zum Angebot
-
Bertrams Bogen Polyline LAS 45Grad, DN 60/100, innen, weiß
Auf Lager
41,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Bertrams Polyline LAS Bogen 45°, DN 60/100, innen, weiß (41BG4560) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bertrams Polyline LAS Bogen 45°, DN 60/100, innen, weiß (41BG4560)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ofenrohrbogen
Weitere Eigenschaften
Materialien
Kunststoff, Stahlblech
Oberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen