vidaXL Feuerstelle Glasplatte transparent 80x60cm (353851) Kamin-Glasbodenplatte
Produkttyp: Kamin-Glasbodenplatte
Produktgruppe: Hitze- & Funkenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Feuerstelle Glasplatte Transparent 80 x 60 cm Glas 2-5 werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
-
vidaXL Feuerstelle Glasplatte Transparent 80 x 60 cm Glas, Moderne Feuerstelle
Auf Lager
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bodenplatte Feuerstelle Glasplatte Transparent 80 x 60 cm Glas, (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
vidaXL Feuerstelle Glasplatte transparent 80x60cm (353851) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Feuerstelle Glasplatte transparent 80x60cm (353851)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamin-Glasbodenplatte
Anwendung
Produktgruppe
Hitze- & Funkenschutz