vidaXL Feuerstelle Glasplatte transparent 80x50cm (Glas) Kamin-Glasbodenplatte
Produkttyp: Kamin-Glasbodenplatte
Produktgruppe: Hitze- & Funkenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
31,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Feuerstelle Glasplatte Transparent 80 x 50 cm Glas 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
-
vidaXL Feuerstelle Glasplatte Transparent 80 x 50 cm Glas, Elegante Glasplatte,
Auf Lager
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Bodenplatte Feuerstelle Glasplatte Transparent 80 x 50 cm Glas, (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
vidaXL Feuerstelle Glasplatte transparent 80x50cm (Glas) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Feuerstelle Glasplatte transparent 80x50cm (Glas)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamin-Glasbodenplatte
Anwendung
Produktgruppe
Hitze- & Funkenschutz