Bertrams Fal Segmentbogen 3-teilig mit Reinigungsverschluss Ø 130mm (13SB130RV) Ofenrohrbogen

Produkttyp: Ofenrohrbogen Material: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,40 €
Ø 14 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,40 €
Ø 14 €
13,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
ab 13,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bertrams Segmentbogen FAL 3-teilig DN 130 verstellbar mit Reinigungsverschluss heizung-billiger Bertrams Segmentbogen FAL 3-teilig DN 130 verstellbar mit Reinigungsverschluss 1 - 1 Tage 13,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Bertrams Fal Segmentbogen 13SB130RV 3-teilig, mit Reinigungsverschluss, Ø 130... Obadis Bertrams Fal Segmentbogen 13SB130RV 3-teilig, mit Reinigungsverschluss, Ø 130... 10-28 Werktage 14,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Bertrams Fal Segmentbogen 13SB130RV 3-teilig, mit Reinigungsverschluss, Ø 130... Skybad Bertrams Fal Segmentbogen 13SB130RV 3-teilig, mit Reinigungsverschluss, Ø 130... 10-28 Werktage 14,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.4 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bertrams Segmentbogen FAL 3-teilig DN 130 verstellbar mit Reinigungsverschluss ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 13,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Bertrams Fal Segmentbogen 13SB130RV 3-teilig, mit Reinigungsverschluss, Ø 130 x 0,6 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 14,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Bertrams Fal Segmentbogen 13SB130RV 3-teilig, mit Reinigungsverschluss, Ø 130 x 0,6 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 14,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Bertrams Segmentbogen Fal 3-teilig Dn 130 Verstellbar Mit Reinigungsverschluss ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 14,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:32 Uhr.

Bertrams Fal Segmentbogen 3-teilig mit Reinigungsverschluss Ø 130mm (13SB130RV) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bertrams Fal Segmentbogen 3-teilig mit Reinigungsverschluss Ø 130mm (13SB130RV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ofenrohrbogen
Weitere Eigenschaften
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram