Schmidt Security Tools Kaminholzregal Metall, schwarz, 60x25x80cm (126369) Kaminholzständer

Breite: 60 cm Höhe: 80 cm Tiefe: 25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 38,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHMIDT Kaminholzregal Metall Schwarz 60x25x80 cm – Innen & Außen – Amazon Marketplace SCHMIDT Kaminholzregal Metall Schwarz 60x25x80 cm – Innen & Außen – Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• SCHMIDT Kaminholzregal Metall Schwarz 60x25x80cm – Innen & Außen – Voelkner marketplace SCHMIDT Kaminholzregal Metall Schwarz 60x25x80cm – Innen & Außen – 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• SCHMIDT security tools Kaminholzregal Brennholzregal 60x25x80cm Kaminholzregal... Otto SCHMIDT security tools Kaminholzregal Brennholzregal 60x25x80cm Kaminholzregal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SCHMIDT Kaminholzregal Metall Schwarz 60x25x80 cm – Innen & Außen – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
SCHMIDT security tools Brennholzregal 60x25x80cm Kaminholzregal Regal Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
SCHMIDT Kaminholzregal Metall Schwarz 60x25x80cm – Innen & Außen – Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
SCHMIDT security tools Kaminholzregal Brennholzregal 60x25x80cm Kaminholzregal Regal Otto WILTAnet GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Schmidt Security Tools Kaminholzregal Metall, schwarz, 60x25x80cm (126369) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schmidt Security Tools Kaminholzregal Metall, schwarz, 60x25x80cm (126369)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
60 cm
80 cm
25 cm
Allgemeine Daten
Kaminholzständer
Brennholzregal
Ausstattung & Lieferumfang
außen, innen
Material & Eigenschaften
schwarz
Stahl
wetterfest
pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram