QUICK STAR Kaminholzregal Wetterschutz Front- und Rückwand 185x70x185cm (47473) Holzunterstand

Breite: 185 cm Höhe: 185 cm Produkttyp: Holzunterstand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QUICK STAR Wetterschutz Set Front- & Rückwand für Kaminholzregal 185 x 185 cm, Amazon Marketplace QUICK STAR Wetterschutz Set Front- & Rückwand für Kaminholzregal 185 x 185 cm, Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Quick Star Schutzplane, für Kaminholzregal 185x70x185 cm Otto Quick Star Schutzplane, für Kaminholzregal 185x70x185 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Wetterschutz Set Front- & Rückwand für Kaminholzregal 185 x 185 cm, Polyester Kaufland Wetterschutz Set Front- & Rückwand für Kaminholzregal 185 x 185 cm, Polyester 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Quick Star Schutzplane, für Kaminholzregal 185x70x185 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
QUICK STAR Wetterschutz Set Front- & Rückwand für Kaminholzregal 185 x 185 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Wetterschutz Set Front- & Rückwand für Kaminholzregal 185 x 185 cm, Polyester Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Quick Star Wetterschutz, Schwarz, Textil, 185x185x1 cm, Kleinmöbel, Kamine & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Wetterschutz Set Front Und Rückwand Für Kaminholzunterstand Xxl 185x70x185cm Pvc ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:26 Uhr.

QUICK STAR Kaminholzregal Wetterschutz Front- und Rückwand 185x70x185cm (47473) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QUICK STAR Kaminholzregal Wetterschutz Front- und Rückwand 185x70x185cm (47473)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
185 cm
Allgemeine Daten
Holzunterstand
Ausstattung & Lieferumfang
außen
Material & Eigenschaften
schwarz
Kunststoff
wetterfest
beschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram