vidaXL Pergola mit Dach 100x90x100cm Kiefernholz imprägniert, 2er-Set Holzunterstand
Produkttyp: Holzunterstand
Produkttypen: Brennholzregal
Farben: braun - natur
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Pergolen mit Dach 2 Stk. 100x90x100 cm Kiefernholz Imprägniert
3-4 Werktage
154,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL 2X Kiefernholz Imprägniert Pergola mit Dach Unterstand Überdachung
Auf Lager
160,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Pergola Pergolen mit Dach 2 Stk. 100x90x100 cm Kiefernholz Imprägniert, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
vidaXL Pergola mit Dach 100x90x100cm Kiefernholz imprägniert, 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Pergola mit Dach 100x90x100cm Kiefernholz imprägniert, 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzunterstand
Produkttypen
Brennholzregal
Material & Eigenschaften
Farben
braun, natur
Material
Holz
Materialeigenschaften
korrosionsbeständig
Oberfläche
imprägniert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen