Berker Lautsprecher Q.1/Q.3 polarweiß samt Deckenlautsprecher

• Der Lautsprecher ist ein Passiv-Lautsprecher und benötigt einen externen Verstärker.
• Er kann sowohl als Deckenlautsprecher als auch als Wandlautsprecher verwendet werden.
• Der Frequenzgang reicht von 170 bis 20.000 Hz.
• Die Musikleistung beträgt 8 Watt, die Nennbelastung 4 Watt.
• Die Farbe des Lautsprechers ist polarweiß samt.
• Im Lieferumfang ist eine Bedienungsanleitung enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,43 €
Ø 30 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,43 €
Ø 30 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
ab 30,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Lautsprecher für Radio Touch und Radio Touch IP (polarweiß samt) elektroversand-schmidt.de Berker Lautsprecher für Radio Touch und Radio Touch IP (polarweiß samt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 30,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• Berker Lautsprecher 28826089 elektro4000 Berker Lautsprecher 28826089 15 Tage 33,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
• Berker Lautsprecher 28826089 evolt24 Berker Lautsprecher 28826089 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 35,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
• Berker Lautsprecher 28826089 METRO Berker Lautsprecher 28826089 10-12 Werktage 37,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Varianten: Berker Lautsprecher Q.1/Q.3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.43 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Berker Lautsprecher für Radio Touch und Radio Touch IP (polarweiß samt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 30,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Berker Lautsprecher 28826089 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 33,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Berker Lautsprecher 28826089 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,07 € 35,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
Berker Lautsprecher 28826089 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 37,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Berker Lautsprecher 28826089 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 40,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Testbericht Berker Lautsprecher Q.1/Q.3 polarweiß samt

Berker Lautsprecher Q.1/Q.3 polarweiß samt: Eleganz und Leistung vereint

Der Berker Lautsprecher Q.1/Q.3 polarweiß samt bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und beeindruckender Klangqualität. Dieser Passiv-Lautsprecher ist ideal für den Einsatz im Wohnzimmer und fügt sich nahtlos in jede moderne Einrichtung ein. Mit seiner eleganten, weißen Oberfläche und der Möglichkeit zur Wand- oder Deckenmontage ist er sowohl funktional als auch ästhetisch ansprechend.

Vielseitige Aufstellvarianten für jeden Raum

Dieser Lautsprecher kann flexibel an der Wand oder Decke montiert werden, was Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur optimalen Platzierung bietet. Egal, ob Sie ihn als Deckenlautsprecher oder Wandlautsprecher nutzen möchten, der Berker Lautsprecher passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für eine gleichmäßige Klangverteilung im gesamten Raum.

Berker Lautsprecher Q.1/Q.3 polarweiß samt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Lautsprecher Q.1/Q.3 polarweiß samt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckenlautsprecher, Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Deckenmontage, Wandmontage
mit möglicher Wandmontage
Passiv
Leistung
170 - 20.000 Hz
20.000 Hz
170 Hz
8 Watt
4 Watt
Weitere Daten
0,75 W Übertragungsbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram