Klipsch RC64 III (Black Ash) Centerlautsprecher

Produkttyp: Centerlautsprecher System: 2,5-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.799,00 €
Ø 1.896 €
1.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.799,00 €
Ø 1.896 €
1.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.899,00 €
ab 1.799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klipsch Reference RC-64 III Schwarz Amazon Marketplace Klipsch Reference RC-64 III Schwarz Auf Lager 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
• Klipsch RC-64 III Schwarz Stück Lautsprecher schwarz Otto Klipsch RC-64 III Schwarz Stück Lautsprecher schwarz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• Klipsch RC 64 III (schwarz) elektrowelt24 Klipsch RC 64 III (schwarz) sofort Lieferbar 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Varianten: Klipsch RC64 III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1799 €
Ø 1 Mon.
1.896 €
Tiefstpreis
1.799 €
Preisalarm aktivieren
Klipsch Reference RC-64 III Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.799,00 € → zum Angebot
Klipsch RC-64 III Schwarz Stück Lautsprecher schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Klipsch RC 64 III (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Klipsch RC64 III (Black Ash) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klipsch RC64 III (Black Ash)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Centerlautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
4
Eigenschaften
passiv
2,5-Wege
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
99 dB/mW
58 - 25.000 Hz
8 Ohm
200 Watt
Maße & Gewicht
910 mm
25 kg
203 mm
381 mm
44 mm
165 mm
Weitere Daten
2018

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram