Berker Aufputz-Rahmen 1fach (10290069) Abdeckrahmen
Ausführung: 1-fach
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
8,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Berker 10290069, Berker 10290069 Aufputz-Rahmen 1fach Aufputz, Zubehör...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
8,87 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,58 €
→ zum Angebot
-
Berker Q.1 Aufputz-Rahmen 1fach (polarweiß, glänzend)
Sofort lieferbar
9,21 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,11 €
→ zum Angebot
-
Caja mont. 1 el. Q.x,Arsys bl.polar,brill
Auf Lager
13,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
8,87 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,58 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:32 Uhr.
Berker Aufputz-Rahmen 1fach (10290069) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Aufputz-Rahmen 1fach (10290069)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Materialgüte
Duroplast
Montageart
Aufputz
Oberfläche
matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Serie
Berker Modul 2
Weitere Daten
Sonstiges
Einbautiefe 33,5 mm - Selbstverlöschende Bodenplatte siehe Modul-Einsätze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen