Berker 1-fach Rahmen Q3 anthrazit samt (10116096) Abdeckrahmen

Produkttyp: Abdeckrahmen Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,51 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,59 €
ab 4,51 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10116096, BERKER 10116096 Abdeckrahmen 1fach Serie Q.3 anthrazit samt Elektro Pool Berker 10116096, BERKER 10116096 Abdeckrahmen 1fach Serie Q.3 anthrazit samt Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Hager Q.3 serie orion plus x , Amazon Marketplace Hager Q.3 serie orion plus x , Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• Berker Berker Rahmen anth/sa 1fach 10116096 Installationskabel Otto Berker Berker Rahmen anth/sa 1fach 10116096 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10116096, BERKER 10116096 Abdeckrahmen 1fach Serie Q.3 anthrazit samt ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Berker 10116096, Berker 10116096 Rahmen 1fach Q.3 anthrazit samt. Abdeckrahmen für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen Q.3, 1-fach (anthrazit, samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Berker 10116096, Berker Rahmen anthrazit samt 1-fach 10116096 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 4,69 € + 6,81 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Berker 10116096 Abdeckrahmen 1fach, Q.3, anthrazit samt, lackiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
BERKER 10116096, Berker Rahmen anth/sa 1fach 10116096 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Berker 10116096, Berker 10116096 Rahmen 1-fach Q.3 Anthrazit samt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 4,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Berker Rahmen anth/sa 10116096 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Berker Rahmen anth/sa 10116096 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,47 € 5,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Berker 10116096, Berker Rahmen Q.3 1-fach 10116096 | Abdeckrahmen Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 5,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Berker 10116096 Rahmen 1-fach Q.3, anthrazit samt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Berker 10116096, Berker Rahmen anth/sa 10116096 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 1-fach Rahmen Q3 anthrazit samt (10116096) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach Rahmen Q3 anthrazit samt (10116096)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
anthrazit
Kunststoff
Montage
Unterputz
Weitere Eigenschaften
1-fach
nein
samt
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram