Bergans Finnsnes Fleece W Jacket chianti red Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,78 €
Ø 63 €
59,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,78 €
Ø 63 €
59,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 62,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans Finnsnes Fleece W Jacket Rot - Leichte warme Damen Fleecejacke, Größe... Amazon Marketplace Bergans Finnsnes Fleece W Jacket Rot - Leichte warme Damen Fleecejacke, Größe... Auf Lager 62,78 € Versand kostenfrei Gesamt 62,78 € → zum Angebot
• bergans 7905312, BERGANS Bergans Damen Fleecejacke W FINNSNES FLEECE JACKET Rot intersport bergans 7905312, BERGANS Bergans Damen Fleecejacke W FINNSNES FLEECE JACKET Rot Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Bergans 3026-22022-S, Bergans Damen Finnsnes Fleece Jacke (Größe S, rot)... Bergzeit Bergans 3026-22022-S, Bergans Damen Finnsnes Fleece Jacke (Größe S, rot)... Lieferzeit 5-7 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Finnsnes Fleece W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.78 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Bergans Finnsnes Fleece W Jacket Rot - Leichte warme Damen Fleecejacke, Größe M - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,78 € Versand kostenfrei Gesamt 62,78 € → zum Angebot
bergans 7905312, BERGANS Bergans Damen Fleecejacke W FINNSNES FLEECE JACKET Rot Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Bergans 3026-22022-S, Bergans Damen Finnsnes Fleece Jacke (Größe S, rot) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

Bergans Finnsnes Fleece W Jacket chianti red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Finnsnes Fleece W Jacket chianti red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Bergsteigen, Trekking, Wandern
Herbst/Winter
rot
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch
mit Reißverschluss
Polyester
mit Kordelzug
Hauptstoff : 100% Polyester
EOCA
ressourcenschonend, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram