Berco Omega 3 Junior Kaukapseln (60 Stk.) Fischölkapseln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fischölkapseln Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,45 €
Ø 8 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,65 €
Menge in g
42 g84 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,45 €
Ø 8 €
7,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,65 €
ab 7,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 60 stk Apolux PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 60 stk sofort lieferbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 42 g,... pharmeo PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 42 g,... 1-2 Werktage 7,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 10329072, Omega 3 Junior Berco Kaukapseln Kapseln Inhalt: 42 g,... APONEO PZN-DE 10329072, Omega 3 Junior Berco Kaukapseln Kapseln Inhalt: 42 g,... Artikel verfügbar 7,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 60 stk Amazon Marketplace Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 60 stk Auf Lager 14,65 € Versand kostenfrei Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Varianten: Berco Omega 3 Junior Kaukapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.45 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 42 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10329072, Omega 3 Junior Berco Kaukapseln Kapseln Inhalt: 42 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Omega-3 Junior Berco Kaukapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,81 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Berco Junior, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Omega 3 Junior Berco Kaukapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,56 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Omega 3 Junior Berco Kaukapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,79 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Omega 3 Junior Berco Kaukapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,22 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Omega 3 Junior Berco Kaukapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,27 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10329072, Berco - Arzneimittel OMEGA-3 JUNIOR Berco Kaukapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10329072, Berco-ARZNEIMITTEL Omega 3 Junior Berco Kaukapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berco Omega 3 Junior Kaukapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Marina August 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fischölkapseln
60 Stück
Kinder
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Fischöl, Vitamin D
Aroma, Cholecalciferol (=2,5 μg Vitamin D), Feuchthaltemittel: Glycerin, Gelatine, Orangenöl, RRR-alpha-Tocopherol (=2,5 mg natürliches Vitamin E), Stärke, Süßstoff: Sucralose, Thunfischöl 500 mg
Maße & Gewicht
42 g
Weitere Daten
Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram