Bell 4Forty matte/gloss white/black MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
70,20 €
Ø 62 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,45 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
70,20 €
Ø 62 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,45 €
ab 70,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell 4FORTY Fahrradhelm matte/gloss white/black L Weiss - Weiß Kaufland Bell 4FORTY Fahrradhelm matte/gloss white/black L Weiss - Weiß 11 Werktage 70,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
• Bell 4Forty Clffhgr CE Fahrradhelm MTB Helm – Float Fit System –... Amazon Marketplace Bell 4Forty Clffhgr CE Fahrradhelm MTB Helm – Float Fit System –... Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Bell 4Forty matte/gloss white/black L Ski-Outdoor Bell 4Forty matte/gloss white/black L Lieferzeit 5-7 Werktage 85,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Varianten: Bell 4Forty MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.2 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bell 4FORTY Fahrradhelm matte/gloss white/black L Weiss - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 70,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
Bell 4Forty Clffhgr CE Fahrradhelm MTB Helm – Float Fit System – verstellbares Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Bell 4Forty matte/gloss white/black L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Bell 4Forty matte/gloss white/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell 4Forty matte/gloss white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
In-Mold
CPSC, EN DIN 1078
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram