Lumos Ultra MIPS+ white City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Bluetooth - mit Helmschild Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
177,21 €
Ø 172 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
177,21 €
Ø 172 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 177,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lumos Ultra Smart-Helm Plus | Fahrradhelm | Vorder- und Rücklicht (LED) |... Amazon Lumos Ultra Smart-Helm Plus | Fahrradhelm | Vorder- und Rücklicht (LED) |... Auf Lager 177,21 € Versand kostenfrei Gesamt 177,21 € → zum Angebot
• Lumos Ultra Mips+ Fahrradhelm White 23 M/L Weiss - Weiß Kaufland Lumos Ultra Mips+ Fahrradhelm White 23 M/L Weiss - Weiß 6-9 Werktage 188,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,34 € → zum Angebot
• Lumos Ultra MIPS+ Urbanhelm boc24 Lumos Ultra MIPS+ Urbanhelm 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Lumos Ultra MIPS+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.21 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Lumos Ultra Smart-Helm Plus | Fahrradhelm | Vorder- und Rücklicht (LED) | Blinker ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,21 € Versand kostenfrei Gesamt 177,21 € → zum Angebot
Lumos Ultra Smart-Helm Plus | Fahrradhelm | Vorder- und Rücklicht (LED) | Blinker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 177,21 € Versand kostenfrei Gesamt 177,21 € → zum Angebot
Lumos Ultra Mips+ Fahrradhelm White 23 M/L Weiss - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 188,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,34 € → zum Angebot
Lumos Ultra MIPS+ Urbanhelm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Lumos Ultra MIPS+ white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lumos Ultra MIPS+ white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
City-Helm
Damen, Herren
Urban
Ausstattung
9
mit Bluetooth, mit Helmschild
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit Beleuchtung, mit Blinker, mit Bremslicht, mit MIPS (Kopfschutz System)
AS/NZS 2063, ASTM, CPSC, EN DIN 1078
ABS
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram