Bell MX-9 MIPS Mesa matt black/grey/orange Motorradhelm
Außenschale: ABS - Polycarbonat
Farben: grau - orange - schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bell MX-9 Adventure MIPS Mesa, Endurohelm - Matt Schwarz/Grau/Orange - S
sofort lieferbar
199,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 205,90 €
→ zum Angebot
-
Bell Motocrosshelm MX-9 Adventure MIPS Enduro Helm, Antibeschlag, ECE 22.06 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 208,47 € Versand kostenfrei Gesamt 208,47 € → zum Angebot
-
Bell MX-9 Adventure MIPS Enduro Helm
1 - 2 Tage
289,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 294,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bell MX-9 MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Bell MX-9 MIPS Mesa matt black/grey/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bell MX-9 MIPS Mesa matt black/grey/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
ABS, Polycarbonat
Farben
grau, orange, schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XXL, XXXL
Helmschalengrößen
3
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter
Polyester
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
Innenschale
EPS
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Stirnbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Crosshelm, Endurohelm
Prüfzeichen
DOT
Serie
Bell MX-9 Mips
Visier
Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen