Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning 1m Weiß Lightning Kabel

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: weiß Kabellänge: 100 cm Produkttyp: Lightning Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,61 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,03 €
Kabellänge
100 cm200 cm300 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,61 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,03 €
ab 18,61 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 1 m, Amazon Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 1 m, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 18,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• Belkin PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert. USB-Kabel Otto Belkin PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert. USB-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, weiß, 1m, USB-A auf Apple Lightning, 12W bueromarkt-ag Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, weiß, 1m, USB-A auf Apple Lightning, 12W sofort lieferbar 18,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
• Belkin USB-Kabel "PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert." Quelle Belkin USB-Kabel "PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert." 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.61 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Belkin PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert. USB-Kabel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 1 m, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 18,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 1 m, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 18,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, weiß, 1m, USB-A auf Apple Lightning, 12W bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Belkin USB-Kabel "PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert." Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Belkin CAA010bt1MWH, Belkin USB A - Lightning (1 m) (CAA010bt1MWH) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel 1m weiß cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT1MWH, Belkin Flex Lightning/USB-A 1m mfi zert., weiß CAA010bt1MWH TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 28,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT1MWH, Belkin BOOST CHARGE Lightning-Kabel USB männlich bis Lightning future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - USB männlich bis Lightning männlich - 1 m - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT1MWH, Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A Kabel mit Lightning Connector playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,51 € + 5,82 € Versand Gesamt 39,33 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A Kabel mit Lightning Connector (1 m, weiß) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning 1m Weiß Test

5/5
★★★★★ Stabil, flexibel und zuverlässig
Ahmet à Oktober 2025

Geflochtenes 2 m Lightning-Kabel, MFi‑zertifiziert und Apple‑kompatibel. Robust verarbeitet mit strapazierfähiger Ummantelung, lädt schnell und zuverlässig. Hervorragende Qualität, langlebig und sehr empfehlenswert für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel
Kristine F Mai 2025

Vor einem Jahr kaufte ich zwei dieser Ladekabel für mein iPhone – die besten, die ich je hatte. Die robuste Ummantelung schützt vor Knicken und wirkt sehr hochwertig und langlebig. Das iPhone lädt sicher und zuverlässig ohne Aussetzer. Der Preis liegt über günstigen No-Name-Kabeln, doch die Qualität rechtfertigt die Investition. Wer stabile, langlebige Ladekabel für iPhone sucht, erhält hier eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schnelle Ladung, stabiles Kabel
LindaLinda Juni 2023

Superschnelle Lieferung und wir sind sehr zufrieden mit dem Ladekabel. Der Magnetstecker ist ideal, das selbstklebende Gegenstück lässt sich überall befestigen. Bei uns hängt das Kabel hinter der Couch und wird bei Bedarf bequem übergezogen. Tolles, praktisches Konzept – der Magnet überzeugt, Erwartungen wurden übertroffen 😊.

5/5
★★★★★ Super Kabel
Moritz Januar 2023

Das Kabel überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angenehm weicher Handhabung – deutlich besser als günstige Amazon-Basic-Alternativen. Praktische Aufbewahrungsschlaufe und starker Magnet runden das durchdachte, alltagstaugliche Design ab.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
100 cm
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram