Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning 2m Schwarz Lightning Kabel

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabellänge: 200 cm Produkttyp: Lightning Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,73 €
Ø 24 €
23,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,44 €
Kabellänge
100 cm200 cm300 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,73 €
Ø 24 €
23,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,44 €
ab 23,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, schwarz, 2m, USB-A auf Apple Lightning,... bueromarkt-ag Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, schwarz, 2m, USB-A auf Apple Lightning,... sofort lieferbar 23,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Belkin CAA010bt2MBK, Belkin Boost Charge Pro Flex (2 m) (CAA010bt2MBK) Galaxus Belkin CAA010bt2MBK, Belkin Boost Charge Pro Flex (2 m) (CAA010bt2MBK) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 24,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
• Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, Amazon Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, Auf Lager 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-Kabel Otto Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,44 € Versand kostenfrei Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.73 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, schwarz, 2m, USB-A auf Apple Lightning, 12W ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Belkin CAA010bt2MBK, Belkin Boost Charge Pro Flex (2 m) (CAA010bt2MBK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 24,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel 2m schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT2MBK, Belkin BOOST CHARGE Lightning-Kabel USB männlich bis Lightning future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT2MBK, Belkin Flex Lightning/USB-A 2m mfi zert., schwarz CAA010bt2MBK TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - USB männlich bis Lightning männlich - 2 m - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT2MBK, Belkin BoostCharge - Lightning-Kabel - USB männlich barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Belkin Flex Lightning/usb-a 2m Mfi Zert., Schwarz Caa010bt2mbk Kabel Und Adapter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT2MBK, Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A Kabel mit Lightning Connector playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,59 € + 5,79 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A Kabel mit Lightning Connector (2 m, schwarz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning 2m Schwarz Test

5/5
★★★★★ Stabil, flexibel und zuverlässig
Ahmet à Oktober 2025

Das MFi‑zertifizierte, geflochtene 2‑Meter Lightning‑Kabel überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und hohe Stabilität. Es lädt iPhone und iPad schnell und zuverlässig. Langlebig, alltagstauglich und sehr empfehlenswert für Apple‑Nutzer.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel
Kristine F Mai 2025

Vor einem Jahr kaufte ich zwei dieser robusten Ladekabel für mein iPhone und bin sehr zufrieden. Die strapazierfähige Ummantelung schützt vor Knicken und Alltagsverschleiß. Verarbeitung und Stabilität wirken hochwertig. Das Laden funktioniert zuverlässig ohne Probleme.

Der Preis ist etwas höher, doch im Vergleich zu früheren billigen Kabeln lohnt sich die Investition wegen der Langlebigkeit. Klare Kaufempfehlung für alle, die langlebige, stabile iPhone-Ladekabel suchen.

5/5
★★★★★ Schnelle Ladung, stabiles Kabel
LindaLinda Juni 2023

Schnelle Lieferung: Wir sind sehr zufrieden mit dem Magnetkabel. Der Magnet am Stecker und das einfach aufklebbare Gegenstück machen die Befestigung kinderleicht. Hinter der Couch angebracht lässt sich das Kabel bei Bedarf bequem über die Lehne ziehen. Die Magnetlösung ist genial — Erwartungen klar übertroffen.

5/5
★★★★★ Super Kabel
Moritz Januar 2023

Das Kabel ist hochwertig verarbeitet und liegt dank geschmeidiger, flexibler Haptik deutlich angenehmer in der Hand als vergleichbare Amazon-Basics-Modelle. Aufbewahrungsschlaufe und Magnetverschluss sind praktisch durchdacht und erhöhen die Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Super Kabel
Moritz Januar 2023

Dieses Kabel ist hochwertig verarbeitet und angenehm in der Handhabung. Im Vergleich zur Amazon Basic Kopie fühlt es sich „weicher“ an. Die Schlaufe zur Aufbewahrung und der Magnet sind praktische Details. Ein Muss für jeden, der Qualität schätzt.

1/5
★☆☆☆☆ Only last for a short time
Catherine Februar 2023

Vor ein paar Monaten habe ich dieses Produkt gekauft, aber erst letzten Monat benutzt. Es hat nur 3 Wochen gedauert bis das Kabel versagte. Ich muss es mehrmals ein- und ausstecken, damit es funktioniert, und das Kabel herumbewegen, sonst funktioniert es nicht.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
200 cm
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram