Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning 3m Weiß Lightning Kabel

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: weiß Kabellänge: 300 cm Produkttyp: Lightning Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,13 €
Kabellänge
100 cm200 cm300 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,13 €
ab 20,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert. USB-Kabel Otto Belkin PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert. USB-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Belkin USB-Kabel "PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert." Quelle Belkin USB-Kabel "PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert." 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, weiß, 3m, USB-A auf Apple Lightning, 12W bueromarkt-ag Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, weiß, 3m, USB-A auf Apple Lightning, 12W sofort lieferbar 26,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
• Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, Amazon Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, 44,67 € Versand kostenfrei Gesamt 44,67 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Belkin PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert. USB-Kabel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Belkin USB-Kabel "PRO Flex Lightning/USB-A Kabel, Apple zert." Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Belkin Ladekabel BoostCharge Pro Flex, weiß, 3m, USB-A auf Apple Lightning, 12W bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Belkin CAA010bt3MWH, Belkin USB-Ladekabel Boost Charge Pro Flex USB A - Lightning 3 m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT3MWH, Belkin BOOST CHARGE Lightning-Kabel USB männlich bis Lightning future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT3MWH Lightning-Kabel 3 m Weiß (CAA010BT3MWH) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,05 € Versand kostenfrei Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT3MWH, Belkin Flex Lightning/USB-A 3m mfi zert., weiß CAA010bt3MWH TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 37,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT3MWH, Belkin BoostCharge - Lightning-Kabel - USB männlich barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,51 € Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - USB männlich bis Lightning männlich - 3 m - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Belkin CAA010BT3MWH, Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A Kabel mit Lightning Connector playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,06 € + 5,78 € Versand Gesamt 46,84 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A Kabel mit Lightning Connector (3 m, weiß) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge Pro Flex geflochtenes USB-A/Lightning-Kabel, 2 m, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,67 € Versand kostenfrei Gesamt 44,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BoostCharge Pro Flex USB-A-Kabel auf Lightning 3m Weiß Test

5/5
★★★★★ Stabil, flexibel und zuverlässig
Ahmet à Oktober 2025

Das MFi‑zertifizierte 2 Meter Lightning-Kabel überzeugt durch robuste, geflochtene Nylon-Ummantelung, erstklassige Verarbeitung und zuverlässiges, schnelles Laden. Volle Apple-Kompatibilität, langlebige Qualität und Alltagstauglichkeit machen das Kabel zur empfehlenswerten Wahl für iPhone und iPad.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel
Kristine F Mai 2025

Vor einem Jahr habe ich zwei dieser Ladekabel für mein iPhone gekauft und bin begeistert. Die stabile Ummantelung schützt vor Knicken und fühlt sich sehr hochwertig an. Die Kabel laden zuverlässig ohne Probleme und wirken langlebig.

Der Preis ist zwar höher als bei Billigware, doch die bessere Qualität rechtfertigt die Investition. Wer ein robustes, langlebiges Ladekabel für iPhone sucht, bekommt hier ein empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Schnelle Ladung, stabiles Kabel
LindaLinda Juni 2023

Schnelle Lieferung – das Magnetkabel überzeugt voll und ganz. Der Magnetstecker und das klebbare Gegenstück lassen sich flexibel platzieren (bei uns hinter der Couch) und das Kabel bei Bedarf bequem darüber ziehen. Sehr praktisch, zuverlässig in der Verbindung und besser als erwartet. Klare Empfehlung für alle, die ein einfach zu montierendes, platzsparendes Ladekabel suchen.

5/5
★★★★★ Klasse Kabel! Das letzte hielt über 10 Jahre! Auf ein neues :)
Matthias Z Januar 2023

Nach einem billigen Kabel für 12€, das schnell kaputt war, bin ich zurück zu diesem Belkin Ladekabel gekommen. Warum nicht gleich Belkin? Bin total begeistert und empfehle es weiter!.

5/5
★★★★★ Super Kabel
Moritz Januar 2023

Hochwertiges Kabel mit sauberer Verarbeitung und angenehmer, deutlich weicherer Handhabung als die AmazonBasics-Variante. Praktische Aufbewahrungsschlaufe und stabiler Magnetverschluss runden das durchdachte Design ab. Ideal für Alltag und Reisen dank flexibler, langlebiger Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Nach einem Monat schon defekt.
Matthias F Juni 2024

Obwohl das Produkt zunächst gut aussieht und hochwertig wirkt, hatte ich nach einem Monat plötzlich Ladeprobleme. Trotz makellosem Aussehen und ohne Knicke war das Laden nicht mehr möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
weiß
300 cm
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram