Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel Geflochten (0,15m, Schwarz) Lightning Kabel

★★★★★ (16 Bewertungen) – Rezension schreiben
Design: geflochtener Kabelmantel Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,20 €
Ø 12 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Kabellänge
100 cm15 cm200 cm300 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,20 €
Ø 12 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 12,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin CAA002BT0MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel geflochten Schwarz USB-A... Shifter Belkin CAA002BT0MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel geflochten Schwarz USB-A... Lieferbar in 1-3 Werktagen 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• Belkin CAA002bt0MBK, Belkin BoostCharge geflochtenes 15 cm Lightning/USB-A... playox Belkin CAA002bt0MBK, Belkin BoostCharge geflochtenes 15 cm Lightning/USB-A... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,91 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
• Belkin BoostCharge geflochtenes 15 cm Lightning/USB-A Kabel, schwarz Office Partner Belkin BoostCharge geflochtenes 15 cm Lightning/USB-A Kabel, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für... Amazon Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel Geflochten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.2 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Belkin CAA002BT0MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel geflochten Schwarz USB-A auf ✓ Bester Preis Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 12,20 € Versand kostenfrei Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Belkin CAA002bt0MBK, Belkin BoostCharge geflochtenes 15 cm Lightning/USB-A Kabel, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,91 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge geflochtenes 15 cm Lightning/USB-A Kabel, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Belkin CAA002bt0MBK, Belkin USB A - Lightning (0.15 m, USB 2.0) (CAA002bt0MBK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Belkin CAA002BT0MBK, Belkin Lightning BLADE/SYNC CABLE Schwarz (CAA002BT0MBK) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
BELKIN CAA002BT0MBK, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning männlich bis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 25,43 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Belkin Belkin Lightning Lade/Sync Kabel ummantelt mfi 15cm schwarz Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 26,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Belkin CAA002BT0MBK, Belkin BoostCharge - Lightning-Kabel - Lightning barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Belkin CAA002BT0MBK Lightning-Kabel 0,15 m Schwarz METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 28,71 € Versand kostenfrei Gesamt 28,71 € → zum Angebot
Belkin CAA002bt0MBK, Belkin Boost Charge Lightning Geflochtenes Kabel 0,15 Meter Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel Geflochten (0,15m, Schwarz) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, sehr robust.
Mk September 2024

Ladekabel in Top-Qualität: Seit sechs Monaten tägliche, intensive Nutzung — oft geknickt und verdreht — ohne optische oder technische Mängel. Lightning-Stecker und Ummantelung bleiben robust. Sehr langlebig und preis-leistungsstark.

5/5
★★★★★ Gutes Lade- und Verbindungskabel
Dieter S Mai 2023

Das Kabel mit verstärktem Knickschutz an den Steckern und Stoffummantelung schützt optimal. Dank MFI funktioniert es einwandfrei mit iPhone und eignet sich perfekt für die Verwendung am Motorrad. Schnelles Laden und reibungslose CarPlay-Nutzung. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Stabiles und langlebiges Ladekabel für das iPhone - ideal fürs Auto
David â April 2023

Das Belkin geflochtene Lightning-Kabel (1,2 m) ist ideal fürs iPhone im Auto: MFi‑zertifiziert, langlebiges Nylongeflecht schützt vor Knicken und Abnutzung. Es liefert schnelles Laden mit spürbarem Ladefortschritt auch bei kurzen Fahrten und unterstützt zuverlässige Datenübertragung/Synchronisation mit dem Computer. Die robusten, passgenauen Lightning‑Anschlüsse sitzen fest und rutschen nicht heraus, was im Fahrzeugalltag praktisch ist.

Hochwertige Verarbeitung, komfortable Länge und gute Leistung machen es zu einer verlässlichen Ersatzlösung. Insgesamt eine empfehlenswerte, strapazierfähige und sichere Wahl für iPhone‑Nutzer, die ein langlebiges Belkin Lightning‑Kabel suchen (5 von 5 Sternen).

5/5
★★★★★ Funktioniert
Umcaloabomumbawasaki August 2021

Auf der Suche nach einem kurzen Kabel für Apple CarPlay, um Kabelsalat im Auto zu vermeiden. Funktioniert einwandfrei und schon 2 Wochen in Gebrauch!.

1/5
★☆☆☆☆ Diese Hardware wird von Apple nicht unterstützt!
Christian K April 2022

Das teurere Kabel, das ich bestellt habe, ist von Apple zertifiziert, aber meine Geräte zeigen dennoch an, dass es nicht unterstützt wird. Es ist frustrierend zu sehen, dass es anscheinend keinen Unterschied zwischen günstigen und teuren Produkten gibt. Leider bringt sich die Wirtschaft damit selbst um. Schade und ärgerlich zugleich!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
geflochtener Kabelmantel
Apple MFi zertfiziert
schwarz
15 cm
über 8.000 Biegungen
Lightning Kabel
Lightning (m), USB Typ A (m)
Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8/8 Plus
Farbe
schwarz
Hinweise
Deutsch (DE)
Produktdetails
USB Typ A
Lightning

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram