Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel Geflochten (3m, Schwarz) Lightning Kabel

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Design: geflochtener Kabelmantel Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,76 €
Kabellänge
100 cm15 cm200 cm300 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,76 €
ab 16,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin CAA002bt3MBK, Belkin USB A - Lightning (3 m, USB 2.0) (CAA002bt3MBK) Galaxus Belkin CAA002bt3MBK, Belkin USB A - Lightning (3 m, USB 2.0) (CAA002bt3MBK) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• BELKIN CAA002BT3MBK, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning... 0815 Onlinehandel BELKIN CAA002BT3MBK, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 17,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für... Amazon Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für... Auf Lager 19,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
• Belkin Lightning auf USB-A Kabel MFi 3m Smartphone-Kabel, USB Typ A, Lightning... Otto Belkin Lightning auf USB-A Kabel MFi 3m Smartphone-Kabel, USB Typ A, Lightning... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel Geflochten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Belkin CAA002bt3MBK, Belkin USB A - Lightning (3 m, USB 2.0) (CAA002bt3MBK) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
BELKIN CAA002BT3MBK, Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning männlich bis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 17,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Belkin CAA002BT3MBK, Belkin USB-A auf Lightning Kabel geflochten Schwarz USB-A auf Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Belkin Lightning Lade/sync Kabel 3m, Ummantelt, Mfi Zert, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 18,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
Belkin geflochtenes Lightning-Kabel (Boost Charge Lightning-/USB-Kabel für iPhone, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,61 € → zum Angebot
Belkin CAA002bt3MBK, Belkin Lightning Lade/Sync Kabel ummantelt mfi 3m schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Belkin BOOST CHARGE - Lightning-Kabel - Lightning (M) bis USB (M) - 3 m - Schwarz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 23,55 € Versand kostenfrei Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Belkin Lightning auf USB-A Kabel MFi 3m Smartphone-Kabel, USB Typ A, Lightning (300 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Belkin Smartphone-Kabel "Lightning auf USB-A Kabel MFi 3m" USB Typ A Lightning 300 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,94 € Versand kostenfrei Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Belkin CAA002BT3MBK, Belkin BoostCharge geflochtenes 3 m Lightning/USB-A Kabel, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,93 € + 5,87 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Belkin BoostCharge geflochtenes 3 m Lightning/USB-A Kabel, schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belkin BOOST CHARGE Lightning/USB-A-Kabel Geflochten (3m, Schwarz) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, sehr robust.
Mk September 2024

Top Ladeerlebnis: Das hochwertige Lightning-Ladekabel hält täglicher, intensiver Nutzung stand, wird oft geknickt und verdreht, zeigt nach sechs Monaten weder optische noch technische Mängel. Fühlt sich sehr robust an – langlebiges, preiswertes Kabel, das sein Geld absolut wert ist.

5/5
★★★★★ Stabiles und langlebiges Ladekabel für das iPhone - ideal fürs Auto
David â April 2023

Belkin geflochtenes Lightning-Kabel für iPhone: MFi-zertifiziert, 1,2 Meter und ideal fürs Auto. Das robuste, knickfeste Nylon-Mantel-Design sorgt für hohe Haltbarkeit und schützt vor Abnutzung. Sichere, passgenaue Anschlüsse sitzen fest in der Lightning-Buchse, auch während der Fahrt. Bietet schnelles Laden und zuverlässige Datenübertragung zum Synchronisieren mit dem Computer.

Die Kabellänge bietet genug Bewegungsfreiheit im Auto, ohne zu stören. Insgesamt sehr zuverlässige Leistung, solide Verarbeitung und praktische Handhabung. Hervorragende Wahl als Auto- oder Ersatzkabel – 5 von 5 Sternen und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super Ladekabel
madi Januar 2026

Langes, biegsames Ladekabel was das entspannte laden auf der Couch erleichtert. Preis-Leistung auf jeden Fall gut!Schöne Alternative zu den sonst teuren und kurzen Ladekabeln von Apple direkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Rene November 2025

Funktion für iPhone perfekt Lieferung schnell gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
geflochtener Kabelmantel
Apple MFi zertfiziert
schwarz
über 8.000 Biegungen
Lightning Kabel
Lightning (m), USB Typ A (m)
Apple iPhone 11, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8/8 Plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram