Belcando Hund Single Protein Lamm Nassfutter 400g Hunde-Nassfutter

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Monoprotein - getreidefrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belcando Single Protein Lamm 400 g Main Zoo Belcando Single Protein Lamm 400 g 1 - 2 Werktage 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• BELCANDO Single Protein Lamm 5 x 400g Amazon Marketplace BELCANDO Single Protein Lamm 5 x 400g Auf Lager 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Belcando Single Protein Lamm - hochwertiges Nassfutter ohne Zusätze 6x400g, Otto Belcando Single Protein Lamm - hochwertiges Nassfutter ohne Zusätze 6x400g, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Belcando Single Protein Lamm 400 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Belcando Hundenassfutter Adult Single Protein Lamm 400 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Single Protein Lamm 400 G Adult Nassfutter Hunde - Belcando ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
BELCANDO Single Protein Lamm 5 x 400g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Belcando Single Protein Lamm - hochwertiges Nassfutter ohne Zusätze 6x400g, Otto Tierfutter MV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Belcando Hund Single Protein Lamm Nassfutter 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Belcando Hund Single Protein Lamm Nassfutter 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
alle Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Monoprotein, getreidefrei
Passen Sie die Menge an Gewicht und Aktivität Ihres Hundes an, Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Lamm
Dose
Adult-Hundefutter
Kühl, Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von zwei Tagen verbrauchen., trocken und dunkel lagern.
Inhalt
Protein 11 % Fett 5,5 % Rohasche 1,5 % Rohfaser 0,4 % Feuchtigkeit 79 %
-herz, -leber, -lunge, -niere, -pansen (73 %); Fleischbrühe vom Lamm (27 %), Lammfleisch
keine Angaben
0,4 kg
73 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram