Batiste Blush Floral & Flirty Dry Shampoo (200ml) Trockenshampoo

Produkttyp: Trockenshampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Volumen Haartyp: für fettiges Haar - für normales Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
2,89 €
Ø 4 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
2,89 €
Ø 4 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 2,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Batiste Blush Flirty Floral Trockenshampoo für Volumen und Glanz 200 ml iparfumerie Batiste Blush Flirty Floral Trockenshampoo für Volumen und Glanz 200 ml 1-2 Werktage 2,89 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Batiste Blush 200 ml basler-beauty.de Batiste Blush 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 3,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
• Batiste Blush - Trockenshampoo 200ml hairshop-pro Batiste Blush - Trockenshampoo 200ml 1-3 Werktage 3,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Batiste Haarshampoo Blush Floral & Flirty Trockenshampoo 200 ml Otto Batiste Haarshampoo Blush Floral & Flirty Trockenshampoo 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Batiste Dry Shampoo (200ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Batiste Blush Flirty Floral Trockenshampoo für Volumen und Glanz 200 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,89 € 14,45 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Batiste Blush 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Batiste Blush - Trockenshampoo 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,70 € 18,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Batiste Trockenshampoo Blush 200ml rewe Angebotsinfo in stock 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Batiste Blush Dry Shampoo 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 4,30 € 21,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Batiste Blush Floral & Flirty, 200 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,29 € 31,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Batiste Haarshampoo Blush Floral & Flirty Trockenshampoo 200 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Batiste Blush Floral & Flirty Dry Shampoo (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Batiste Blush Floral & Flirty Dry Shampoo (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batiste
Trockenshampoo
Batiste Trockenshampoos
Unisex
Anwendung
ins trockene Haar einarbeiten, vor dem Styling
zur täglichen Pflege
Pflege, Reinigung, Volumen
fettiger Haaransatz
Eigenschaften
Puder
Sprühflasche
Volumen, entfernt Chlor- und Salzablagerungen, pflegend
alle
für fettiges Haar, für normales Haar
floral
Inhalt
200 ml
Kokosöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram