Batiste Floral Bright & Lively Dry Shampoo (200ml) Trockenshampoo

Produkttyp: Trockenshampoo Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Volumen Haartyp: für fettiges Haar - für normales Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,40 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,40 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,84 €
ab 3,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Batiste Sensitive Trockenshampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml, Grundpreis: NOTINO Batiste Sensitive Trockenshampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 3,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
  • Batiste Floral Lively Blossoms Trockenshampoo für alle Haartypen 200 ml iparfumerie Batiste Floral Lively Blossoms Trockenshampoo für alle Haartypen 200 ml 1-2 Werktage 3,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
  • Champú en Seco Batiste Hell & Lebendig 200 ml Kaufland Champú en Seco Batiste Hell & Lebendig 200 ml 2-3 Werktage 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
  • Batiste Trockenshampoo Floral Bright & Lively Dry Shampoo Otto Batiste Trockenshampoo Floral Bright & Lively Dry Shampoo lieferbar in 2 Wochen 8,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Varianten: Batiste Dry Shampoo (200ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.4 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Batiste Sensitive Trockenshampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,40 € 17 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Batiste Floral Lively Blossoms Trockenshampoo für alle Haartypen 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,70 € 18,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Champú en Seco Batiste Hell & Lebendig 200 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,50 € 22,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Batiste Floral (Trockenshampoo, 200 ml) (12382093), Grundpreis: € 32,80 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,56 € 32.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Batiste Trockenshampoo Floral Bright & Lively Dry Shampoo Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 8,05 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Batiste 50452220, Batiste - Dry Shampoo - Pink Pineapple 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 8,84 € 44.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:23 Uhr.

Batiste Floral Bright & Lively Dry Shampoo (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Batiste Floral Bright & Lively Dry Shampoo (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trockenshampoo
Batiste Trockenshampoos
Anwendung
ins trockene Haar einarbeiten, vor dem Styling
alle
für fettiges Haar, für normales Haar
fettiger Haaransatz
Eigenschaften
Sprühflasche
Pflege, Reinigung, Volumen
floral
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram