Barts Women's Wupper Cap sand Schirmmütze

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: beige Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
17,64 €
Ø 21 €
17,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
17,64 €
Ø 21 €
17,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barts Damen Wupper Cap Bergzeit Barts Damen Wupper Cap Lieferzeit 2-4 Tage 17,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• Barts Damen WUPPER Cap WUPPER-Kappe, Sand, Uni Amazon Marketplace Barts Damen WUPPER Cap WUPPER-Kappe, Sand, Uni 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Barts Baseball Cap Barts Damen Wupper Cap Schleife hinten Otto Barts Baseball Cap Barts Damen Wupper Cap Schleife hinten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.64 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Barts Damen Wupper Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Barts Wupper Cap sand (07) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 23,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
BARTS Damen Wupper Cap intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Barts Baseball Cap Barts Damen Wupper Cap Schleife hinten Otto Shop-accessoires (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Barts Damen WUPPER Cap WUPPER-Kappe, Sand, Uni Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Barts Women's Wupper Cap sand Test

5/5
★★★★★ Süße Kopfbedeckung mit schöner Farbe und Muster auf der Innenseite
Alex August 2024

Oft ist es so, dass Produkte einem auch wegen Einzelheiten gefallen, die außer einem selbst sonst niemand sieht. Habe mehrere dieser Hüte in verschiedenen Farben zum ausprobieren bestellt. Jede Farbvariation hat ein anderes Muster auf der Innenseite. Und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider ein Polyester-Innenfutter
Astrid Juli 2019

Die Kappe hat leider ein Polyester-Innenfutter mit Leopardendesign. Ich wollte eine reine Bauwollkappe und habe sie daher wieder zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Schirmmütze
Damen
Eigenschaften
Baumwolle
Hauptmaterial: 100% Baumwolle; Innenmaterial: 100% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram