Adidas Aeroready Schirmmütze (IC6519) black/white Visor
-
Günstigster Preis
ADIDAS VISOR A.RDY BLACK/WHITE
2-3 Werktage
17,49 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 21,44 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS Herren Mütze AEROREADY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
adidas Performance Sonnenhut adidas Schirmmütze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
-
adidas Unisex AEROREADY Visor, Black/White, M
Auf Lager
23,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Aeroready Schirmmütze (IC6519) black/white Test
Der schwarze Visor ist ideal für sonnige Spieltage. Mit seiner einfach verstellbaren Größe und gutem Schattierungseffekt hält er die Haare aus dem Gesicht, ohne die Sicht zu beeinträchtigen. Ein praktisches Accessoire für sportliche Aktivitäten im Freien.
Ich kann das nicht ausführen: „höchstens 0 Wörter“ ist nicht möglich. Meinten Sie eine andere Wortbegrenzung? Bitte nennen Sie die gewünschte maximale Wortanzahl.
Von diesem Visor haben wir schon mehrere gekauft. Er ist gut verarbeitet und schützt vor ungewollter Blendung. Hat sich auch beim Cabrio fahren oder beim Walking bestens bewährt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Angenehm zu Tragen. Selbst nach dem Waschen immernoch gut in Form. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen