Flexfit Low Profile Cap (6245TD) grey 6-Panel Cap
-
Günstigster Preis
Flexfit Cap Low Profile Tie Dye Cap, Grey, one Size, 6245TD Auf Lager 21,52 € Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
-
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Tie Dye Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Tie Dye Cap"
2-3 Werktage
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Flexfit Low Profile Cap (6245TD) grey Test
Tolles Cap, jedoch ärgerlich, dass der Kauf über einen Marktplatz lief. Statt Abbuchung musste ich selbst überweisen und erhielt eine Zahlungserinnerung. Meide Käufe über Otto-Marktplatz, um Probleme zu vermeiden.
Die Beschichtung der Kappe ermöglicht es, diese auch bei leichtem Regen zu tragen, ohne dass sie durchnässt wird. Der gebogene Schirm fügt sich gut in das Gesamtbild ein und die perfekte Farbübereinstimmung mit meinem Cabrio ist ein großes Pluspunkt. Insgesamt finde ich das Produkt sehr angenehm und empfehlenswert.
Fühle mich sehr zufrieden damit. 😊.
Dieses Cap besticht durch sein einzigartiges, leicht glänzendes Aussehen. Leider ist die Passform der Einheitsgröße nicht optimal und fällt kleiner aus als erwartet. Leider musste ich es daher zurückgeben, da es nicht richtig passte.
Es könnte jedoch auf andere Kopfformen besser passen. Leider war es für mich nicht geeignet.
Die Farbe des Caps ist schön, aber der Glanz ist zu intensiv und das Logo wirkt angeklebt und fragil. Es könnte jeden Moment abfallen. Trotzdem ist es ein stilvolles Accessoire.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen