Flexfit Retro Trucker Cap (6606) red

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: rot Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit - Retro Trucker Basecap - Cranberry / One Size TICTEX Flexfit - Retro Trucker Basecap - Cranberry / One Size 2-3 Tage 9,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex 6606-Retro Trucker Baseballkappe, Rot, One Size Amazon Flexfit Unisex 6606-Retro Trucker Baseballkappe, Rot, One Size Auf Lager 11,32 € Versand kostenfrei Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Retro Trucker Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Retro Trucker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit - Retro Trucker Basecap - Cranberry / One Size ✓ Bester Preis TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 9,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 6606-Retro Trucker Baseballkappe, Rot, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,32 € Versand kostenfrei Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 6606-Retro Trucker Baseballkappe, Rot, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,32 € Versand kostenfrei Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Retro Trucker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Retro Trucker" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Flexfit Retro Trucker Cap (6606) red Test

5/5
★★★★★ Schaut gut aus
Matthias R Februar 2024

Toller verstellbarer Cap! Dank des Gitters schwitzt man weniger darunter. Die Hitze staut sich im Sommer etwas, aber das sollte einem Cap-Träger bewusst sein. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar im Vergleich zu Markencaps. Mit diesem Cap macht man auf jeden Fall nichts falsch!.

5/5
★★★★★ TOPN Qualität
czermak m November 2023

Flexifit-Kappen sind einfach top! Ich besitze rund 50 verschiedene und bin jedes Mal von der Qualität dieser Marke begeistert. Werde definitiv weitere kaufen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Teil - viel besser als erwartet
December Juli 2023

Auf der Suche nach einem neuen Cap habe ich dieses günstige Produkt gefunden und bestellt. Ich bin wirklich begeistert! Das Cap sieht toll aus und ist sehr angenehm zu tragen. Ich plane bereits, eine weitere in einer anderen Farbe zu bestellen. Cool.

5/5
★★★★★ Verschenkt zum Geburtstag
SonnenMaedchen Juli 2023

Die snapbag ist super bequem, verstellbar und stylisch. Ein Must-Have Accessoire für den Preis. Der Beschenkte liebt sein neues Cappy und trägt es nur noch. Wer Wert auf Komfort und Style legt, sollte sich die snapbag nicht entgehen lassen.

5/5
★★★★★ Frauenmagnet
STACHLINGRO März 2022

Dieses Cap sitzt perfekt und zieht viele Blicke auf sich. Seitdem ich es trage, werde ich häufig von Frauen angesprochen, die es toll finden. Eine klare Empfehlung, wenn du auch so auffallen möchtest!.

5/5
★★★★★ Perfekte Cappy
Theresa Februar 2022

Ich habe diese Cappy als Geschenk für meinen Mann bestellt und bin rundum zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Farbe echt schön. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
rot
Trucker Cap
Herren
Ausstattung
mit Netzeinsätzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram