Flexfit 6360T-360 Omnimesh 2-Tone Cap nvy wht Trucker Cap

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Für wen: Unisex Details: mit Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,37 €
Ø 9 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
8,37 €
Ø 9 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 360° Omnimesh Cap 2-Tone, navy/white myshirt.de Flexfit 360° Omnimesh Cap 2-Tone, navy/white 1-3 Werktage 8,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Flexfit YP Classics 360 OMNIMESH Cap 2-Tone,NVY/wht one Size Amazon Flexfit YP Classics 360 OMNIMESH Cap 2-Tone,NVY/wht one Size Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires 360° Omnimesh 2-Tone Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires 360° Omnimesh 2-Tone Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.37 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit 360° Omnimesh Cap 2-Tone, navy/white ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,37 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Flexfit YP Classics 360 OMNIMESH Cap 2-Tone,NVY/wht one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Flexfit YP Classics 360 OMNIMESH Cap 2-Tone,NVY/wht one Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Accessoires 360° Omnimesh 2-Tone Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Accessoires 360 Omnimesh 2-Tone Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Flexfit 6360T-360 Omnimesh 2-Tone Cap nvy wht Test

5/5
★★★★★ Schöne Cap
Maulbeere September 2025

Für unter 10€ inklusive Versand gekauft: Die Cap überzeugt mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr bequem, stylisch und ideal für den Sommer dank atmungsaktivem Stoff im Nacken – perfekte, günstige Kopfbedeckung für meinen Mann.

5/5
★★★★★ Hochwertige Baseballmütze.
tatiana k Juni 2023

Hochwertiges und ansprechendes Produkt. Die Lieferung war zügig und die Verpackung ausgezeichnet. Ich werde die Kappe gerne tragen, obwohl ich versehentlich eine neonfarbene Baseballkappe bestellt habe. Im Bild schien die Farbe weniger grell zu sein, als sie in Wirklichkeit ist.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin September 2024

Mein Sohn liebt diese Basecap. Sehr angenehm zu tragen; selbst nach starkem Schwitzen bleibt sie formstabil, lässt sich in der Feinwäsche reinigen ohne Verziehen und bleibt farbecht bei Sonne. Pflegeleicht, robust und ideal für den Alltag.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen ✌️😉
Frank L September 2025

Leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Trucker Cap
Unisex
Eigenschaften
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram