Flexfit Damen Cap one navy 6-Panel Cap

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Klassisches 6-Panel Design sorgt für eine formstabile Passform und angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag.
• Das gebogene Schild bietet zuverlässigen Sonnenschutz und verleiht einen sportlichen Look für verschiedene Anlässe.
• Vielseitige Unisex-Ausführung eignet sich perfekt für Damen und Herren, die Wert auf zeitlose Mode legen.
• Erhältlich in zeitlosen Farbtönen wie Blau und Schwarz, passend zu jedem Outfit und Stil.
• Unifarbenes Muster unterstreicht die schlichte Eleganz und ermöglicht eine vielseitige Kombination mit verschiedenen Looks.
• Inspiriert vom Baseball-Sport, vereint diese Kopfbedeckung Funktionalität mit modischem Design für den Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,09 €
ab 9,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy myshirt.de Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Organic Cotton Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Organic Cotton Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Organic Cotton Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Organic Cotton Cap" 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy, one Size Amazon Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy, one Size Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.58 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,58 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Organic Cotton Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Organic Cotton Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Flexfit Low Profile Organic Cotton Cap, darknavy, one Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 19,09 € Versand kostenfrei Gesamt 19,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Testbericht Flexfit Damen Cap one navy

Flexfit Damen Cap one navy für stilvolles Alltags-Outfit

Entdecken Sie die perfekte Ergänzung zu Ihrem modebewussten Lifestyle. Diese hochwertige Kopfbedeckung vereint zeitloses Design mit funktionaler Eleganz. Durch ihre vielseitige Passform schmiegt sich das Cap angenehm an Ihre Kopfform und sorgt für dauerhaften Tragekomfort. Ob beim Sport, in der Stadt oder bei Outdoor-Aktivitäten – dieses Accessoire ist Ihr zuverlässiger Begleiter für jede Gelegenheit.

Erstklassige Qualität für anspruchsvolle Trägerinnen

Das 6-Panel Cap überzeugt durch seine exzellente Verarbeitung und hochwertige Materialien. Die unifarbene Gestaltung in elegantem Navy verleiht dem Modell eine zeitlose Ästhetik, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Das gebogene Schild bietet optimalen Sonnenschutz und unterstreicht zugleich den sportlichen Charakter. Dank der flexiblen Passform eignet sich diese Kopfbedeckung sowohl für Damen als auch für Herren und passt sich individuellen Kopfformen perfekt an.

Flexfit Damen Cap one navy Test

1/5
★☆☆☆☆ FÄLSCHUNG
HD Mai 2019

Keine originale Flexfit, man bekommt eine komische Marke in billiger Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, schwarz
6-Panel Cap
Baseball
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
mit gebogenem Schild
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram