Adidas Aeroready Schirmmütze white/pure orange Visor

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Visor Farbe: orange - weiß Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,40 €
Ø 11 €
9,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,40 €
Ø 11 €
9,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KH1104L, ADIDAS Herren VISOR CLIMACOOL WHITE/PUOR male intersport Adidas KH1104L, ADIDAS Herren VISOR CLIMACOOL WHITE/PUOR male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Adidas KH1104-0004, Adidas Climacool Schirmmütze White / Pure Orange adidas Adidas KH1104-0004, Adidas Climacool Schirmmütze White / Pure Orange 2-3 Werktage 11,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• adidas Performance KH1104-OSFW, adidas Performance adidas Visor (Schirmmütze) tennistown adidas Performance KH1104-OSFW, adidas Performance adidas Visor (Schirmmütze) 3-4 Werktage 13,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• adidas Unisex Visor Climacool, White/Pure Orange, M-L Amazon Marketplace adidas Unisex Visor Climacool, White/Pure Orange, M-L 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Aeroready Schirmmütze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.4 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M/L
L/XL
Adidas KH1104L, ADIDAS Herren VISOR CLIMACOOL WHITE/PUOR male ✓ Bester Preis Größe: L/XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Adidas KH1104-0004, Adidas Climacool Schirmmütze White / Pure Orange Größe: L/XL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Adidas KH1104-0003, Adidas Climacool Schirmmütze White / Pure Orange Größe: M/L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
adidas Performance KH1104-OSFW, adidas Performance adidas Visor (Schirmmütze) tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Adidas KH1104M, ADIDAS Herren VISOR CLIMACOOL WHITE/PUOR male Größe: M/L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
adidas KH1104, adidas Climacool Schirmmütze | KH1104 Größe: M/L Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
adidas Unisex Visor Climacool, White/Pure Orange, M-L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Adidas Aeroready Schirmmütze white/pure orange Test

5/5
★★★★★ Super kappe die angenehm passt
Tina April 2026

Endlich eine kappe die passt. Ich habe mir zuvor da ich gern joggen gehe und immer einen hohen zopf trage 2 unterschiedliche kappen von anderen Marken bestellt die für einen hohen zopf ausgelegt sind. Leider waren die trotz verstellbaren Klettverschluss immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topp
Carla D April 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisch und Gut
Meis März 2026

Sehr schöne Schirmmütze in klassischer Adidas-Optik! Aufgrund meiner langen Haare, trage ich im Sommer lieber solche Schirmmützen. Diese von Adidas sitzt wirklich super und sieht gut aus. Preis auch ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kappe
Gabi Juni 2025

Super Kappe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
orange, weiß
Visor
Fitness, Laufen, Tennis
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Ausstattung
mit Klettverschluss, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnell trocknend
Polyester
mit Logo
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram