Flexfit Kryptek Cap (6277KR) raid Schirmmütze

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grau Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,99 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,99 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Unisex-Adult Kryptek Baseball Cap, raid, S/M, 6277KR Amazon Flexfit Unisex-Adult Kryptek Baseball Cap, raid, S/M, 6277KR Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Kryptek Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Kryptek Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Kryptek Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Kryptek Cap" 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Unisex-Adult Kryptek Baseball Cap, raid, S/M, 6277KR ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Unisex-Adult Kryptek Baseball Cap, raid, S/M, 6277KR Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Kryptek Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Kryptek Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:38 Uhr.

Flexfit Kryptek Cap (6277KR) raid Test

4/5
★★★★☆ Top, aber leichte farbliche Abweichung.
Adler Dezember 2022

Das Cap kam schnell an und passt perfekt wie immer bei flexfit. Jedoch sollte das Camo-Muster eigentlich schwarz/grau sein, aber der graue Teil ist leicht bläulich. Mir macht das nichts aus. Leider kann ich aus unerklärlichen Gründen kein Bild hochladen. Alles in allem bin ich zufrieden mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Hm... Ob das so sein soll?
Nicole G September 2022

Die Flexfit Cap hat ein stylisches Aussehen und sitzt perfekt. Allerdings sind die verwaschenen Verfärbungen vorne und hinten etwas unklar. Die Lieferung von Amazon war wie immer eine Katastrophe.

3/5
★★★☆☆ Leider Zuviel Plastik
Thomas M September 2021

Die Mütze ist insgesamt von guter Qualität, aber die Atmungsaktivität könnte verbessert werden, da das Material recht synthetisch ist. Obwohl die Mütze 6 Belüftungslöcher hat, waren diese bei meinem Exemplar komplett zugenäht. Dennoch ist die Mütze für den Preis in Ordnung.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Kappe
GB Mai 2024

Die Kappe passt perfekt und ist gut verarbeitet. Sieht gut aus und hat einen angenehmem Tragekomfort. Würde ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
Schirmmütze
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram