Flexfit 6511T Trucker Mesh 2-Tone red/white Trucker Cap

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: rot Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,70 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,70 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511CF/6511M/6511T red/white... marsladen.de FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511CF/6511M/6511T red/white... 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Red/Wht, L/XL, 6511T Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Red/Wht, L/XL, 6511T Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone" 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6511T Trucker Mesh 2-Tone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.7 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511CF/6511M/6511T red/white L/XL ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Red/Wht, L/XL, 6511T Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Red/Wht, L/XL, 6511T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Flexfit 6511T Trucker Mesh 2-Tone red/white Test

5/5
★★★★★ Tolle Cap für jeden Tag!
BunnyHunter Juli 2024

Die Flexfit Mesh Trucker Cap 2-Tone überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, robustes Material und herausragenden Tragekomfort. Das Flexfit-Stretchband sorgt für eine universelle, sichere Passform; der Mesh-Rücken und die atmungsaktive Materialwahl bieten gute Belüftung an warmen Tagen. Das dezente, zweifarbige Design wirkt modern und vielseitig – alltagstauglich wie für Outdoor-Aktivitäten. Insgesamt eine langlebige, komfortable Cap, die ihr Geld wert ist und sich bestens für Nutzer eignet, die Stil, Funktionalität und Passform kombinieren möchten.

5/5
★★★★★ Ganz klare Kaufempfehlung
Daniel Januar 2017

Flexfit-Qualität, wie gewohnt. Unschlagbarer Preis, nicht im Laden zu finden. Empfehlung für Flexfit-Fans mit 10+ Caps.

5/5
★★★★★ Für heiße Sommertage das richtige
Amazon Kunde Juni 2025

Luftiges Cap für den Sommer bun sehr zufrieden vor allen ist es geschlossen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Basecap sehr zu empfehlen
Deen Januar 2025

Hochwertiges Produkt. Super passend. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
rot
Trucker Cap
Herren
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
40% Polyester; 2. Obermaterial: 95 % Polyester, 5 % Elastan, Obermaterial:: 60% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram