Flexfit 6511T Trucker Mesh 2-Tone black/white Flexfit Cap

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexfit Cap - Trucker Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Druckknopfverschluss - mit Netzeinsätzen - mit verstellbarem Riemen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Cap, black / white, S/M myshirt.de Flexfit Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Cap, black / white, S/M 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511CF/6511M/6511T... marsladen.de FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511CF/6511M/6511T... 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Blk/Wht, S/M, 6511T Amazon Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Blk/Wht, S/M, 6511T Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6511T Trucker Mesh 2-Tone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Cap, black / white, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Flexfit Mesh Trucker Kappe Netz Cap 6511CF/6511M/6511T black/white S/M marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Blk/Wht, S/M, 6511T Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze Mesh Trucker 2-Tone, Blk/Wht, S/M, 6511T Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Mesh Trucker 2-Tone" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Flexfit 6511T Trucker Mesh 2-Tone black/white Test

5/5
★★★★★ 5★★★★★ Basecap! 👍
Dragon1982 August 2018

Ich besitze mehrere Flexfit Basecaps und auch diese ist wirklich top! Sie passt perfekt und sieht einfach cool aus. Deshalb gebe ich auch diesmal wieder klar 5 Sterne! Definitiv empfehlenswert! 👍 Top Qualität zum fairen Preis! 👍.

5/5
★★★★★ Ganz klare Kaufempfehlung
Daniel Januar 2017

Die erwartete Qualität von Flexfit, die man nicht anders kennt, zu einem absolut unschlagbaren Preis. Nicht im Laden zu finden. Klare Kaufempfehlung für Flexfit Fans mit über 10 Caps.

5/5
★★★★★ Optimal für den Sommer
Dennis B April 2016

Das FlexFit Cap ist super bequem dank des Mesh-Designs, das im Sommer für Luftzirkulation sorgt. Die Stoffvariante lässt mich nicht mehr so stark schwitzen. Sowohl in blau als auch in schwarz gekauft und begeistert!.

5/5
★★★★★ Farbebblind
flo September 2015

Das Cap wurde versehentlich in Blau-Weiß statt Schwarz-Weiß geliefert. Beim zweiten Mal wurde es komplett in Schwarz bestellt, kam jedoch wieder in Blau an. Wer die Farbe des Caps nicht wichtig findet, kann es dennoch gerne bestellen.

5/5
★★★★★ sehr gut verarbeitet
Gero S August 2014

Seit Jahren kaufe ich Caps von flexfit und bin mit dieser sehr zufrieden. Sie ist sauber verarbeitet und wirkt insgesamt hochwertig. Die Passform ist perfekt (zumindest für meinen Kopf ;) ).

Wer eine hochwertige Mesh Cap ohne Druck oder Applikation sucht, wird hier fündig. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 49

Allgemeine Daten
schwarz
Flexfit Cap, Trucker Cap
Ausstattung
mit Druckknopfverschluss, mit Netzeinsätzen, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Polyacryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram