Flexfit Flexfitted Cap Twill Knit grey (6277TKGRY) Schirmmütze

★★★★ (317 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: grau - schwarz Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,38 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,38 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,71 €
ab 11,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Twill Knit Flexfit Cap, grey, L/XL myshirt.de Flexfit Twill Knit Flexfit Cap, grey, L/XL 1-3 Werktage 11,38 € + 6,79 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
• Flexfit Uni Twill Knit Mütze, Grey, L/XL Amazon Flexfit Uni Twill Knit Mütze, Grey, L/XL Auf Lager 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• Flexfit Fitted Cap Twill Knit Flexfit Otto Flexfit Fitted Cap Twill Knit Flexfit lieferbar in 3 Wochen 31,71 € Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.38 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Twill Knit Flexfit Cap, grey, L/XL ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,38 € + 6,79 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Flexfit Uni Twill Knit Mütze, Grey, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Flexfit Uni Twill Knit Mütze, Grey, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Twill Knit Flexfit" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Fitted Cap Twill Knit Flexfit Otto kalala (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 31,71 € Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Flexfit Flexfitted Cap Twill Knit grey (6277TKGRY) Test

5/5
★★★★★ Schöne Cap
von Marcel C. Juni 2023

Leider sind sie mit der Zeit etwas eng geworden. Am besten eine Größe größer bestellen! Trage sie schon lange, aber die letzten 2 Bestellungen waren zu knapp. Ansonsten wirklich top!.

5/5
★★★★★ Tolle Cape
von Joanna N. November 2021

Dieses Cape ist wirklich hübsch und endlich ohne Logos. Mein Mann war begeistert. Die Qualität ist top. Leider war es zu groß, aber der Verkäufer war sehr hilfreich.

Nach einer Woche konnten wir eine in Größe L bekommen. Wir empfehlen dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gute caps
von einem Kunden Februar 2021

Qualitativ hochwertiges Cap, leider flach und beschädigt geliefert. Schade um die guten Caps. Empfehle die Lieferung in einem Karton. Danke dennoch, Otto :).

5/5
★★★★★ Die beste Cappy!
von einem Kunden Februar 2021

Diese schwarze Cappy ist für den Preis unschlagbar. Trotz täglicher Nutzung behält sie ihre Form und Farbe. Ein echter Schnapper ohne viel Schnickschnack, aber dennoch stilvoll. Sehr langlebig und perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sitz super...
von einem Kunden Juli 2020

Top Tragekomfort und sichere Passform dank des bequemen Gummibandes. Der hochwertige Stoff wirkt besonders widerstandsfähig. Absolut zufriedener Kunde hier!.

5/5
★★★★★ Schlichte, zeitlose, elegante Cap
von einem Kunden Oktober 2019

Vielseitig kombinierbar und in Einheitsgröße perfekt! Absolut begeistert, hat bisher überall Anklang gefunden. Mein täglicher Begleiter, besonders praktisch an Bad Hair Days. ;-).

Meinungen 1 bis 6 von 317

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Schirmmütze
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
66% Polyester 30% Baumwolle 4% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram