Flexfit Flexfitted Cap Carbon black (6277CABLKCAR) Schirmmütze

★★★★ (323 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,38 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
11,38 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Carbon Cap, black/carbon, S/M myshirt.de Flexfit Carbon Cap, black/carbon, S/M 1-3 Werktage 11,38 € + 6,79 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
• Flexfit Cap, Black/Carbon, S/M, 6277CA Amazon Flexfit Cap, Black/Carbon, S/M, 6277CA Auf Lager 14,01 € Versand kostenfrei Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Carbon Flexfit Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Carbon Flexfit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.38 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
Flexfit Carbon Cap, black/carbon, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,38 € + 6,79 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
Flexfit Cap, Black/Carbon, S/M, 6277CA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,01 € Versand kostenfrei Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Flexfit Cap, Black/Carbon, S/M, 6277CA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,01 € Versand kostenfrei Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Carbon Flexfit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flex Cap FLEXFIT "Flexfit Unisex Carbon Flexfit", Gr. S/M, schwarz (schwarz, carbon), Größe: S/M BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Carbon Flexfit" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Flexfit Flexfitted Cap Carbon black (6277CABLKCAR) Test

5/5
★★★★★ Schöne Cap
von Marcel C. Juni 2023

Die Schuhe fallen kleiner aus als erwartet. Empfehle, eine Größe größer zu bestellen. Trage sie seit Jahren, aber die letzten Bestellungen waren zu eng. Ansonsten sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Tolle Cape
von Joanna N. November 2021

Dieses Cape ist wirklich wunderschön und ohne störende Logos. Mein Mann war begeistert. Die Qualität ist hervorragend. Leider war es zu groß und musste zurückgeschickt werden.

Nach schneller Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer konnten wir jedoch innerhalb einer Woche eine in Größe L erhalten. Wir empfehlen dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gute caps
von einem Kunden Februar 2021

Dieses Cap musste ich umtauschen, da es nur in einer Tüte geliefert wurde und platt wie eine Briefmarke ankam. Schade um die gute Qualität. Besser im Karton liefern lassen. Trotzdem danke, Otto.

5/5
★★★★★ Die beste Cappy!
von einem Kunden Februar 2021

Diese schwarze Cappy ist ein echter Schnapper! Trotz täglicher Nutzung behält sie ihre Form und sieht immer noch super schwarz aus. Für den Preis gibt es keine bessere Option - einfach, schick und langlebig.

5/5
★★★★★ Sitz super...
von einem Kunden Juli 2020

Fantastisches Tragekomfort! Mit dem elastischen Band sitzt die Maske sicher, ohne zu drücken. Hochwertiger Stoff für eine langlebige Qualität. Absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Schlichte, zeitlose, elegante Cap
von einem Kunden Oktober 2019

Dieses Accessoire passt perfekt zu jeder Garderobe und ist in Einheitsgröße erhältlich. Ich bin begeistert von dieser Haarband und habe bereits viele Komplimente dafür erhalten. Es ist zu einem täglichen Begleiter geworden, besonders praktisch, wenn man keine Lust hat, die Haare aufwendig zu stylen. ;-).

Meinungen 1 bis 6 von 323

Allgemeine Daten
schwarz
Schirmmütze
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
63% Polyester 34% Baumwolle 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram