New Era 39Thirty Flag black 6-Panel Cap

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: schwarz Serie: New Era 39THIRTY
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,78 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era Unisex Basic 39Thirty Basecap Amazon New Era Unisex Basic 39Thirty Basecap Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• New Era 39Thirty Stretch-Fit Cap - NE FLAG 59caps.com New Era 39Thirty Stretch-Fit Cap - NE FLAG 1-3 Werktage 24,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• New Era Fitted Cap NE BASIC 39THIRTY BLACK Otto New Era Fitted Cap NE BASIC 39THIRTY BLACK lieferbar in 4 Wochen 32,78 € Versand kostenfrei Gesamt 32,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
New Era Unisex Basic 39Thirty Basecap ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
New Era Unisex Basic 39Thirty Basecap Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
New Era 39Thirty Stretch-Fit Cap - NE FLAG Größe: S/M 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
New-Era Schirmmütze Flag Basic Cap Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
New Era Fitted Cap NE BASIC 39THIRTY BLACK Otto kalala (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 32,78 € Versand kostenfrei Gesamt 32,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

New Era 39Thirty Flag black Test

5/5
★★★★★ Ein schlichter Klassiker
Philip F Mai 2023

Die "39 Thirty" von New Era in Schwarz ist eine schlichte und vielseitige Cap, die zu jedem Outfit passt. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet sie optimalen Tragekomfort und Langlebigkeit. Die Cap schützt den Kopf vor der Sonne und passt sich perfekt an.

Zudem ist sie pflegeleicht und behält auch nach häufigem Tragen und Waschen ihre Form und Farbe. Nach über 2,5 Jahren ist meine letzte Cap immer noch wie neu. Diese Cap ist ein absolutes Must-Have für alle Cap-Liebhaber! Egal ob sportlich oder lässig, mit der "39 Thirty" liegen Sie immer richtig.

Gönnen Sie sich diese stylische und praktische Cap und machen Sie damit garantiert nichts falsch. Ein Must-Have für jeden Cap-Fan!.

5/5
★★★★★ Coole Kappe
Myron B September 2019

Die Kappe ist hochwertig und ansprechend. Für meinen Kopfumfang von etwa 61 cm war die bestellte Größe (M-L) etwas zu eng, daher hätte ich besser L-XL wählen sollen. Trotzdem ist die Verarbeitung top und das Aussehen wirklich schick. Eine klare Empfehlung für alle! Die Lieferung erfolgte auch zügig.

5/5
★★★★★ Passt prima - gute Qualität
robsch Oktober 2018

Mit einem Kopfumfang von ca. 56 cm passt die Größe S/M perfekt. Die Qualität übertrifft meine Erwartungen und der Helm sitzt äußerst bequem. Ein großartiges Produkt, das ich nur empfehlen kann.

5/5
★★★★★ New Era Top in Caps
Cossi44 Juli 2018

Nachdem ich von einer anderen Marke zu New Era Caps gewechselt bin, bin ich überzeugt, dass sie die besten auf dem Markt sind. Sie verfärben sich nicht durch Schweiß, da das Band in der Mütze alles aufnimmt. Selbst nach dem Waschen behalten sie ihre Form.

5/5
★★★★★ Schöne und bequeme Cap
Kalef April 2018

Schöne Cap zu einem angemessenen Preis. Bequem und vielseitig, ob mit oder ohne Logo. Qualitativ hochwertig und gut sitzend. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Dede Juni 2017

Diese hochwertige Mütze fühlt sich angenehm an und sitzt gut. Einzig die Größe fällt etwas größer aus im Vergleich zu anderen Farben, die ich besitze. Bestellt in S/M.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap
New Era 39THIRTY
Eigenschaften
Baumwolle
3% Elastan, 97% Baumwolle
mit gebogenem Schild
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram