New Era 9Forty Tech Grey New York Yankees 6-Panel Cap

★★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: grau Mannschaft: New York Yankees
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,39 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,39 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 22,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New-Era Schirmmütze ESSENTIAL 9FORTY NEW YORK YANKEES Spartoo New-Era Schirmmütze ESSENTIAL 9FORTY NEW YORK YANKEES Innerhalb von 4 Werktagen 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• New Era New York Yankees MLB Jersey Grey 9Forty Adjustable Women Cap - One-Size Amazon New Era New York Yankees MLB Jersey Grey 9Forty Adjustable Women Cap - One-Size Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• New Era Baseball Cap 9Forty JERSEY New York Yankees Otto New Era Baseball Cap 9Forty JERSEY New York Yankees lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.39 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
New-Era Schirmmütze ESSENTIAL 9FORTY NEW YORK YANKEES ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
NEW ERA Damen New York Yankees Tech Grau 9FORTY Cap intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
New Era 9Forty Damen Cap - JERSEY New York Yankees grau pink Größe: 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
New Era New York Yankees MLB Jersey Grey 9Forty Adjustable Women Cap - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
New Era New York Yankees MLB Jersey Grey 9Forty Adjustable Women Cap - One-Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
New Era Baseball Cap 9Forty JERSEY New York Yankees Otto ICED OUT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

New Era 9Forty Tech Grey New York Yankees Test

5/5
★★★★★ super Cap - Farbe abweichend
Melanie Februar 2021

Das Super Cap ist leicht, weich und hat verstärkte vorderen 2 Panels. Perfekte Passform. Hergestellt aus 100% Polyester ("tech jersey").

In China hergestellt. Mein Cap ist dunkelgrau-meliert mit kräftig rosa Logo. Noch besser als auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Super schick
einer Kundin Mai 2021

Eine stylische und hochwertige Kappe! Absolut empfehlenswert und definitiv einen erneuten Kauf wert. Auf dem Bild sieht sie etwas anders aus, im Original ist das grün/grau dunkler und das grün ist nicht so dominant. Dafür leuchtet das Rosa umso mehr. :).

5/5
★★★★★ Passt super!
einer Kundin April 2021

Die graue Kappe sieht genauso aus wie auf dem Bild und in der Beschreibung, jedoch dunkler als erwartet. Sie passt perfekt auf meinen großen Kopf und fühlt sich angenehm weich an. Die Verarbeitung ist hochwertig.

4/5
★★★★☆ Schön
einer Kundin Januar 2022

Ich besitze die Mütze bereits in Schwarz und wollte eine weitere Farbe ausprobieren. Leider passt mir die neue Farbe nicht, daher musste ich sie zurücksenden.

2/5
★★☆☆☆ Zu klein
Steffi R April 2021

Ich bin enttäuscht, diese Basecap ist definitiv für Kinder gemacht und zu klein für Erwachsene. Auch für mich als zierliche Person. Nun hat meine Tochter eine neue Kappe.

Meinungen 1 bis 5 von 61

Allgemeine Daten
grau
6-Panel Cap
New York Yankees
New Era 9FORTY
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
100 % Baumwolle
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram