Fjällräven Vardag Långtradarkeps black Trucker Cap

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Långtradarkeps Hat, Schwarz, S/M Amazon Fjällräven Vardag Långtradarkeps Hat, Schwarz, S/M Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Långtradarkeps black (550) S/M Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Långtradarkeps black (550) S/M Lieferzeit 5-7 Werktage 39,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Trucker Cap Vardag Långtradarkeps Otto Fjällräven Trucker Cap Vardag Långtradarkeps lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Langtradarkeps black - Größe S/M 78139 Unterwegs Fjällräven Vardag Langtradarkeps black - Größe S/M 78139 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Långtradarkeps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Långtradarkeps Hat, Schwarz, S/M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Långtradarkeps Hat, Schwarz, S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Långtradarkeps black (550) S/M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Fjällräven Trucker Cap Vardag Långtradarkeps Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Langtradarkeps black - Größe S/M 78139 Unterwegs Angebotsinfo 44,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Fjällräven Vardag Långtradarkeps black Test

5/5
★★★★★ Auf die Mütze!
Zai Juni 2022

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Marcel P Januar 2025

Gute Qualität. Passform könnte etwas besser sein (Einstellung der Weite für mich nicht „fein“ genug). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trucker Cap
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
35% Bio-Baumwolle, 65% recyceltes Polyester
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram