Flexfit Flexfitted Cap 5 Panel red (UC6560RED) 5-Panel Cap

★★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap Farbe: rot Material: Elastan - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,31 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
ab 8,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit® 5 Panel, red, S/M myshirt.de Flexfit® 5 Panel, red, S/M 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit® 5 Panel Otto Flexfit Flex Cap Flexfit® 5 Panel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, Red, S/M, 6560 Amazon Marketplace Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, Red, S/M, 6560 Auf Lager 12,97 € Versand kostenfrei Gesamt 12,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit® 5 Panel, red, S/M ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,31 € + 6,79 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 5-Panel Flexfit Kappe Klassische Cap 6560 red S/M marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit® 5 Panel Otto MyShirt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Flexfit Erwachsene Mütze 5 Panel, Red, S/M, 6560 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,97 € Versand kostenfrei Gesamt 12,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Flexfit Flexfitted Cap 5 Panel red (UC6560RED) Test

5/5
★★★★★ Angenehm beim Tragen
Amazon Kunde Januar 2024

Die Mütze sitzt bequem und sicher, ohne unangenehm eng zu sein. Auch bei Wind bleibt sie an Ort und Stelle. Das Design ist vielseitig kombinierbar und sieht wunderschön aus. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit meinem Kauf und kann die Mütze nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top... von A bis Z!
neoless November 2023

Die Kappe überzeugt in allen Bereichen: Die Verpackung kam ohne Beschädigungen an, das Material ist hochwertig und farbecht, der Tragekomfort ist angenehm und die Passform dank des FlexIt-Gummibands perfekt. Auch nach mehrmaligem Waschen behält die Kappe ihre Form. Einzig der Pflegehinweis "do not wash" ist zu vernachlässigen, da die Kappe problemlos bei 30 Grad gereinigt werden kann.

Für Sportler und Berufstätige ist diese Kappe besonders zu empfehlen. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung, ohne Zweifel wird es nicht die letzte Kappe dieser Art sein, die ich mir zulege. Wer Komfort, Qualität und Style zu schätzen weiß, wird von dieser Kappe begeistert sein.

5/5
★★★★★ Wie erwartet. Top
Johannes G Juli 2023

"Nach jahrelangem täglichen Tragen war meine alte Mütze ausgeleiert, deshalb habe ich eine neue bestellt. Die Qualität ist immer noch top, deshalb habe ich erneut die gleiche Mütze bestellt. Keine Beschwerden. ".

5/5
★★★★★ Besser als erwartet
Marco U Juli 2023

Ich war positiv überrascht! Hatte keine hohen Erwartungen bezüglich der Passform und Optik der Cap. Aber sie sitzt perfekt und sieht gut aus. Zudem ist sie leicht und angenehm zu tragen.

Werde definitiv noch weitere kaufen, besonders bei der großen Farbauswahl. Absolut empfehlenswert für den Preis!.

5/5
★★★★★ Ganz okay, für den Preis ;)
KriZzBLN Februar 2021

Für den Preis recht zufriedenstellend. Die rote Farbe ist schön und angenehm. Die Größe S/M passt gut, obwohl ich normalerweise Größe 7einviertel trage.

Die Verarbeitung ist OK für den Preis. Der Stoff ist nicht zu steif und der Rand ist nicht so wie bei den Originalen. Der Schirm ist auf beiden Seiten in Rot gut verarbeitet. Für meinen Arbeitsalltag ist die Mütze völlig ausreichend.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
einer Kundin Oktober 2020

Mein Mann hat sich 3 Farben dieser Caps bestellt und war angenehm überrascht, dass pro Paket 2 Stück enthalten sind. Für den Preis unschlagbar und die Qualität ist top. Mein Mann ist begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
rot
5-Panel Cap
Eigenschaften
Elastan, Polyester
97% Polyester 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram