Badel Svatovski Kruškovac 0,7l 24% Fruchtlikör

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fruchtlikör Alkoholgehalt: 24 % vol Herkunftsland: Kroatien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,69 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,69 €
Ø 9 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
ab 8,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Badel Kruskovac Likör 24% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,41 / l yewel.de Badel Kruskovac Likör 24% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,41 / l 1 - 3 Werktage 8,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
• Badel Kruskovac Svatovski 24% vol. 0,70l, Grundpreis: € 14,14 / l Weisshaus Shop Badel Kruskovac Svatovski 24% vol. 0,70l, Grundpreis: € 14,14 / l lagernd 1 9,90 € + 5,70 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• Badel Kruskovac 24% vol. 700 ml Amazon Marketplace Badel Kruskovac 24% vol. 700 ml 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.69 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Badel Kruskovac Likör 24% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,41 / l ✓ Bester Preis yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,69 € 12.4143 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Badel Kruskovac Svatovski 24% vol. 0,70l, Grundpreis: € 14,14 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 9,90 € 14.1429 € / l + 5,70 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Badel Kruškovac Birnenlikör 24% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 14,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Badel Kruskovac 0,7 Liter 24 % Vol., Grundpreis: € 14,21 Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € 14.2143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Badel Kruskovac 24% vol. 700 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:23 Uhr.

Badel Svatovski Kruškovac 0,7l 24% Test

5/5
★★★★★ Top
Gerd M Dezember 2024

Sichere, schnelle Lieferung im hochwertigen Karton – sehr professionell verpackt. Das Getränk ist ein bekanntes Original aus Kroatien, daher Qualität erwartbar. Versand und Verpackung verdienen Top-Bewertung. Sobald mein Vorrat leer ist, bestelle ich hier wieder. Danke!.

5/5
★★★★★ Lecker, lecker lecker
David S Januar 2026

Total lecker, kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Basel kruskovac
hors Dezember 2025

Einer der besten Liköre,Ich werde weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Bernd April 2025

Schmeckt wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fruchtlikör
Allgemeine Informationen
24 % vol
Kroatien
0,7 Liter
22113 Hamburg, Deutschland, Dovgan GmbH, Zinkhüttenweg 6
Likör
Eigenschaften
Birne
Gold
Birne
Empfehlungen & Hinweise
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
enthält Farbstoff
Weitere Eigenschaften
Amaranth, Cochenillerot A., Gelborange S, wird gerne nach Mokka oder Espresso getrunken / eine Mischung aus Kruskovac und Sliwowitz ergibt Julischka / Farbstoffe: Tartrazin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram