De Kuyper Apricot Brandy 0,7l 20% Fruchtlikör

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 24 % Vol Aroma: Aprikose Herkunftsland: Niederlande
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
ab 11,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De Kuyper Apricot Brandy Likör 20% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 16,70 / l yewel.de De Kuyper Apricot Brandy Likör 20% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 16,70 / l 1 - 3 Werktage 11,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• De Kuyper Apricot-Brandy Likör - 0,7L 20% vol, Grundpreis: € 16,84 / l CONALCO De Kuyper Apricot-Brandy Likör - 0,7L 20% vol, Grundpreis: € 16,84 / l Lieferzeit 1-3 Tage 11,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• De Kuyper Apricot Brandy, 0.7 l Amazon De Kuyper Apricot Brandy, 0.7 l Auf Lager 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
De Kuyper Apricot Brandy Likör 20% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 16,70 / l ✓ Bester Preis yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,69 € 16.7 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
De Kuyper Apricot-Brandy Likör - 0,7L 20% vol, Grundpreis: € 16,84 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,79 € 16.8429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
De Kuyper Apricot Brandy 20% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
De Kuyper Aprikot Brandy 0,7 Liter 20 % Vol., Grundpreis: € 18,47 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 12,93 € 18.4714 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
De Kuyper Apricot Brandy, 0.7 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,59 € 18.56 / l Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
De Kuyper Apricot Brandy, 0.7 l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,59 € 18.56 / l Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

De Kuyper Apricot Brandy 0,7l 20% Test

5/5
★★★★★ Lecker, lecker unf nur lecker.
Louis u Februar 2021

Ich habe den De Kuyper Apricot Brandy bei einem anderen Anbieter bestellt – die 1‑Liter‑Flasche kostete dort 16 €. Nach zahlreichen enttäuschenden Apricot‑Brandy‑Versuchen (auch Bols wirkt inzwischen sirupartig und klebrig) ist dieser De Kuyper eine Offenbarung: frisch gekühlt erinnert er an den früheren Originalgeschmack von Bols. Intensives Aprikosenaroma, angenehm mild, kein Brennen, der Geschmack bleibt lange erhalten und macht Lust auf einen zweiten Drink.

Klare Kaufempfehlung, 5 Sterne. Preislich könnte es günstiger sein — ich zahlte 11 € plus Versand (insgesamt 16 €), was hier schon dem Preis einer 0,7‑l‑Flasche bei Amazon entspricht.

5/5
★★★★★ Guter Brandy , sehr mild
Malte R April 2016

Dieser Topfen wird von allen auf der Familienfeier geliebt. Selten trifft man einen Geschmack, der so beliebt ist. Mild und lecker - ein wahrer Genuss!.

2/5
★★☆☆☆ Nun ja, da bin ich wohl auf die ursprünglichen 5 Sterne reingefallen
give l September 2016

Es gibt weitaus hochwertigere Tropfen, die ich sofort erneut bestellt habe, trotz des höheren Preises. Der andere Tropfen ist definitiv sein Geld wert. Diesen Tropfen kann ich zumindest für Obstsalat und ähnliches verwenden. Ansonsten werde ich ihn nicht mehr kaufen.

5/5
★★★★★ Leckeres Produkt
Nicole p Juli 2021

Total lecker wenn man den eiskalt trinkt. Schön süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
24 % Vol
Aprikose
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram