B. Braun Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml Flächendesinfektionsmittel

Produkttyp: Flächendesinfektionsmittel - Instrumentendesinfektionsmittel Form: Lösung Menge in ml: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,07 €
Ø 11 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,07 €
Ø 11 €
10,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,29 €
ab 11,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meliseptol Pure Spruehfl. 1000 ML Onfy.de Meliseptol Pure Spruehfl. 1000 ML 1-3 Werktage 11,07 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml medpex Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,68 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
• MELISEPTOL pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml fliegende-pillen MELISEPTOL pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml 1-2 Werktage 18,23 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.07 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Meliseptol Pure Spruehfl. 1000 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,07 € 11,07 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,68 € 15,68 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
MELISEPTOL pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,23 € 18,23 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.

B. Braun Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Meliseptol Pure Oberflächendesinfektion Sprühfla. 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flächendesinfektionsmittel, Instrumentendesinfektionsmittel
Allgemeine Informationen
Lösung
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram